宮城縣到兵库县

宮城縣到兵库县

正在加载座位数据...
+
可立即确认
07:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTS 2小时
13:15
KIX 关西国际机场, 大阪
最快的
11:25
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
1小时35分钟乘坐#MM140Peach Airlines经济舱的飞机
13:00
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
19:15
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
17小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTS 14小时25分钟
13:10
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 飞机和飞机 从 Sendai Airport 到 兵库县

+
可立即确认
07:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTS 2小时
13:15
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
19:15
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
17小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTS 14小时25分钟
13:10
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 飞机 从 Sendai Airport 到 兵库县

最快的
11:25
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
1小时35分钟乘坐#MM140Peach Airlines经济舱的飞机
13:00
KIX 关西国际机场, 大阪

宮城縣去兵库县日程表

宮城縣去兵库县日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Peach Airlines 经济舱 #MM13614:10 - 15:50¥ 7,540
Peach Airlines 经济舱 #MM13816:10 - 17:45¥ 15,134
Peach Airlines 经济舱 #MM13819:15 - 20:55¥ 15,134

宮城縣和兵库县之间的运输类型 从宮城縣到兵库县的交通

  • 飞机
    ¥ 8,208
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 宮城縣 往 兵库县。

宮城縣 与 兵库县 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

宮城縣 离 兵库县 有多远?

从陆地出发, 宮城縣 与 兵库县 之间的距离是 854 公里,而直接飞行的距离大约是 657 公里。

需要多长时间才能从 宮城縣 往 兵库县?

旅行乘坐 飞机 来往 宮城縣 与 兵库县, 预计花费约 26 小时。

从 宮城縣 往 兵库县要花费多少钱?

飞机 票的路线 宮城縣 - 兵库县 将使您花费多 JPY 43,713左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宮城縣 与 兵库县 每天有多少次行程?

从 宮城縣 往 兵库县 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 宮城縣 与 兵库县 之旅行的有用提示。

要从 宮城縣 往 兵库县, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 宮城縣 与 兵库县 的航空飞机

Japan Airlines, Peach Airlines.

有多少旅客选择从 宮城縣 往 兵库县 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 514 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。