米蘭到Toulouse Central

米蘭到Toulouse Central

正在加载座位数据...
可立即确认
10:05
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
16小时40分钟乘坐经济舱的大巴
02:45
+1
Toulouse Central
可立即确认
19:40
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
18小时30分钟乘坐经济舱的大巴
14:10
+1
Toulouse Central
可立即确认 最快的
06:25
MXP 米蘭, 諾瓦拉
6小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 2小时40分钟
13:00
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場

搭乘 公共汽车 从 米蘭客運站Lampugnano 到 Toulouse Central

可立即确认
10:05
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
16小时40分钟乘坐经济舱的大巴
02:45
+1
Toulouse Central
可立即确认
19:40
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
18小时30分钟乘坐经济舱的大巴
14:10
+1
Toulouse Central

搭乘 飞机和飞机 从 米蘭 到 Toulouse Central

可立即确认 最快的
06:25
MXP 米蘭, 諾瓦拉
6小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 2小时40分钟
13:00
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場

米蘭去Toulouse Central日程表

米蘭去Toulouse Central日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni International 标准级带空调 05:30 - 20:45€ 99.86
FlixBus 经济舱 10:05 - 02:45€ 110.55
FlixBus 经济舱 19:40 - 14:10€ 90.54

米蘭和Toulouse Central之间的运输类型 从米蘭到Toulouse Central的交通

意大利热门线路在

如何从 米蘭 往 Toulouse Central。

米蘭 与 Toulouse Central 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

米蘭 离 Toulouse Central 有多远?

从陆地出发, 米蘭 与 Toulouse Central 之间的距离是 836 公里,而直接飞行的距离大约是 643 公里。

需要多长时间才能从 米蘭 往 Toulouse Central?

旅行乘坐 公共汽车 来往 米蘭 与 Toulouse Central, 预计花费约 24 小时。

从 米蘭 往 Toulouse Central要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 米蘭 - Toulouse Central 将使您花费多 EUR 129.98左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 米蘭 与 Toulouse Central 每天有多少次行程?

巴士从 米蘭 往 圖盧茲 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 米蘭 与 Toulouse Central 之旅行的有用提示。

要从 米蘭 往 Toulouse Central, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 米蘭 与 圖盧茲 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 米蘭 往 Toulouse Central 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 569 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。