米蘭 (MXP)到那不勒斯機場 (NAP)

米蘭 (MXP)到那不勒斯機場 (NAP)

正在加载座位数据...
可立即确认
13:10
MXP 米蘭, 諾瓦拉
22小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 20小时
12:00
+1
NAP 那不勒斯機場
可立即确认 最快的
08:25
MXP 米蘭, 諾瓦拉
11小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 8小时50分钟
20:15
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
17:40
MXP 米蘭, 諾瓦拉
1天3小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMO 1天30分钟
20:55
+1
NAP 那不勒斯機場

搭乘 飞机和飞机 从 米蘭 到 那不勒斯機場

可立即确认 最快的
08:25
MXP 米蘭, 諾瓦拉
11小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VIE 8小时50分钟
20:15
NAP 那不勒斯機場
可立即确认
13:10
MXP 米蘭, 諾瓦拉
22小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 20小时
12:00
+1
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
17:40
MXP 米蘭, 諾瓦拉
1天3小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMO 1天30分钟
20:55
+1
NAP 那不勒斯機場

米蘭去那不勒斯機場日程表

米蘭去那不勒斯機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
EasyJet 经济舱 #U2289106:45 - 08:15€ 69.36
EasyJet 经济舱 #U2289108:50 - 10:20€ 69.36
EasyJet 经济舱 #U2288911:30 - 13:00€ 69.32
EasyJet 经济舱 #U2289914:20 - 15:45€ 131.58
EasyJet 经济舱 #U2289918:00 - 19:25€ 131.58
Wizz Air 经济舱 #W6559118:55 - 20:25€ 94.36

米蘭和那不勒斯機場之间的运输类型 从米蘭到那不勒斯機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在