梅斯到戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)

梅斯到戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)

正在加载座位数据...
可立即确认
11:45
ETZ 梅斯南希 機場
23小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CMN 16小时5分钟
11:00
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
12:35
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
19小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MRS 16小时40分钟
08:20
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认 最快的
11:00
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
1小时乘坐#LG8013Luxair经济舱的飞机
12:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机 从 卢森堡机场 到 戴高樂機場2號航站楼站

可立即确认 最快的
11:00
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
1小时乘坐#LG8013Luxair经济舱的飞机
12:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 卢森堡机场 到 戴高樂機場2號航站楼站

+
可立即确认
12:35
LUX 卢森堡机场, 盧森堡區
19小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MRS 16小时40分钟
08:20
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 梅斯南希 機場 到 戴高樂機場2號航站楼站

可立即确认
11:45
ETZ 梅斯南希 機場
23小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CMN 16小时5分钟
11:00
+1
ORY 巴黎 機場

梅斯去戴高樂機場2號航站楼站日程表

梅斯去戴高樂機場2號航站楼站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Luxair 经济舱 #LG801107:30 - 08:35€ 111.74

梅斯和戴高樂機場2號航站楼站之间的运输类型 从梅斯到戴高樂機場2號航站楼站的交通

  • 飞机
    € 271
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

法国热门线路在

如何从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站。

梅斯 与 戴高樂機場2號航站楼站 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

梅斯 离 戴高樂機場2號航站楼站 有多远?

从陆地出发, 梅斯 与 戴高樂機場2號航站楼站 之间的距离是 350 公里,而直接飞行的距离大约是 269 公里。

需要多长时间才能从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站?

旅行乘坐 飞机 来往 梅斯 与 戴高樂機場2號航站楼站, 预计花费约 25 小时。

从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站要花费多少钱?

飞机 票的路线 梅斯 - 戴高樂機場2號航站楼站 将使您花费多 EUR 270.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 梅斯 与 戴高樂機場2號航站楼站 每天有多少次行程?

从 梅斯 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 梅斯 与 戴高樂機場2號航站楼站 之旅行的有用提示。

要从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 梅斯 与 巴黎 的航空飞机

Tuifly Be.

有多少旅客选择从 梅斯 往 戴高樂機場2號航站楼站 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 515 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。