马六甲中央车站到吉隆坡国际机场 2

马六甲中央车站到吉隆坡国际机场 2

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:00
马六甲中央车站, 马六甲
1小时50分钟乘坐Express 27的大巴
11:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
11:00
马六甲中央车站, 马六甲
1小时50分钟乘坐Express 27的大巴
12:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
1小时50分钟乘坐Express 27的大巴
22:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 吉隆坡国际机场 2

可立即确认 最快的
10:00
马六甲中央车站, 马六甲
1小时50分钟乘坐Express 27的大巴
11:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
11:00
马六甲中央车站, 马六甲
1小时50分钟乘坐Express 27的大巴
12:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
1小时50分钟乘坐Express 27的大巴
22:50
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡

马六甲中央车站去吉隆坡国际机场 2日程表

马六甲中央车站去吉隆坡国际机场 2日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 10:00 - 11:50MYR 27.50
StarMart Express 27 21:00 - 22:50MYR 27.50

马六甲中央车站和吉隆坡国际机场 2之间的运输类型 从马六甲中央车站到吉隆坡国际机场 2的交通

马来西亚热门线路在

如何从 马六甲中央车站 往 吉隆坡国际机场 2。

马六甲中央车站 与 吉隆坡国际机场 2 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

马六甲中央车站 离 吉隆坡国际机场 2 有多远?

从陆地出发, 马六甲中央车站 与 吉隆坡国际机场 2 之间的距离是 112 公里,而直接飞行的距离大约是 86 公里。

需要多长时间才能从 马六甲中央车站 往 吉隆坡国际机场 2?

旅行乘坐 公共汽车 来往 马六甲中央车站 与 吉隆坡国际机场 2, 预计花费约 2 小时。

从 马六甲中央车站 往 吉隆坡国际机场 2要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 马六甲中央车站 - 吉隆坡国际机场 2 将使您花费多 MYR 27.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马六甲中央车站 与 吉隆坡国际机场 2 每天有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 吉隆坡国际机场 2 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 马六甲中央车站 与 吉隆坡国际机场 2 之旅行的有用提示。

要从 马六甲中央车站 往 吉隆坡国际机场 2, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 马六甲 与 吉隆坡国际机场 2 经营巴士路线的公司

StarMart.

有多少旅客选择从 马六甲中央车站 往 吉隆坡国际机场 2 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 558 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。