马赛 機場 (MRS)到Barcelona North Bus Station

马赛 機場 (MRS)到Barcelona North Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
09:15
Marseille Airport, 巴黎
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
16:25
Barcelona North Bus Station
+
可立即确认
20:50
MRS 马赛 機場
11小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SVQ 7小时55分钟
08:25
+1
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认 最快的
16:55
MRS 马赛 機場
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OPO 2小时40分钟
23:25
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机和飞机 从 马赛 機場 到 Barcelona North Bus Station

可立即确认 最快的
16:55
MRS 马赛 機場
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OPO 2小时40分钟
23:25
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
20:50
MRS 马赛 機場
11小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SVQ 7小时55分钟
08:25
+1
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 公共汽车 从 Marseille Airport 到 Barcelona North Bus Station

可立即确认
09:15
Marseille Airport, 巴黎
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
16:25
Barcelona North Bus Station

马赛 機場去Barcelona North Bus Station日程表

马赛 機場去Barcelona North Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus 经济舱 09:15 - 16:25€ 25.57

马赛 機場和Barcelona North Bus Station之间的运输类型 从马赛 機場到Barcelona North Bus Station的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

法国热门线路在