马尼拉到卡迪克兰

马尼拉到卡迪克兰

正在加载座位数据...
14:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时5分钟乘坐#Z2223Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:15
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#Z2223Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:20
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
13:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#Z2227Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
14:50
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#Z2219Philippines AirAsiaEconomy的飞机
10:05
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 卡迪克兰

08:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#Z2219Philippines AirAsiaEconomy的飞机
10:05
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
13:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#Z2227Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
14:50
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时5分钟乘坐#Z2223Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:15
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
14:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时10分钟乘坐#Z2223Philippines AirAsiaEconomy的飞机
15:20
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰

马尼拉去卡迪克兰日程表

马尼拉去卡迪克兰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippines AirAsia Economy #Z222110:20 - 11:25₱ 2,496

马尼拉和卡迪克兰之间的运输类型 从马尼拉到卡迪克兰的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 马尼拉 往 卡迪克兰。

马尼拉 与 卡迪克兰 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

马尼拉 离 卡迪克兰 有多远?

从陆地出发, 马尼拉 与 卡迪克兰 之间的距离是 397 公里,而直接飞行的距离大约是 305 公里。

需要多长时间才能从 马尼拉 往 卡迪克兰?

旅行乘坐 飞机 来往 马尼拉 与 卡迪克兰, 预计花费约 24 小时。

从 马尼拉 往 卡迪克兰要花费多少钱?

飞机 票的路线 马尼拉 - 卡迪克兰 将使您花费多 PHP 15,576左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马尼拉 与 卡迪克兰 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 卡迪克兰 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 马尼拉 与 卡迪克兰 之旅行的有用提示。

要从 马尼拉 往 卡迪克兰, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 卡迪克兰 的航空飞机

AirSWIFT, CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 马尼拉 往 卡迪克兰 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 520 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。