马尼拉 (MNL)到卡加延德奥罗机场 (CGY)

马尼拉 (MNL)到卡加延德奥罗机场 (CGY)

正在加载座位数据...
09:00
马尼拉北部海港码头4
1天10小时渡轮出行
3.5+
19:00
+1
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天9小时渡轮出行
3.5+
06:00
+2
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
09:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时45分钟乘坐#5J377Cebu PacificEconomy的飞机
11:25
CGY 卡加延德奥罗机场

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 卡加延德奥罗机场

09:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时45分钟乘坐#5J377Cebu PacificEconomy的飞机
11:25
CGY 卡加延德奥罗机场

搭乘 轮渡 从 Manila North Harbor Pier 4 到 卡加延德奥罗机场

09:00
马尼拉北部海港码头4
1天10小时渡轮出行
3.5+
19:00
+1
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
马尼拉北部海港码头4
1天9小时渡轮出行
3.5+
06:00
+2
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗

马尼拉去卡加延德奥罗机场日程表

马尼拉去卡加延德奥罗机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J39518:30 - 20:10₱ 2,118

马尼拉和卡加延德奥罗机场之间的运输类型 从马尼拉到卡加延德奥罗机场的交通

  • 飞机
    ₱ 2,116
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 马尼拉 (MNL) 到 卡加延德奥罗机场 (CGY) ]的旅游胜地评论

RJ
轮渡 Super Value Class, 2GO (2GO), 2019年12月20日
Alwayss delayed
RA
轮渡 超值舱, 2GO (2GO), 2019年10月31日
Maganda Yung accommodation
JA
轮渡 Super Value Class, 2GO (2GO), 2019年9月24日
Very past booking
JP
轮渡 旅游客舱, 2GO (2GO), 2019年5月29日
Masyado mahaba pila sa pagkain, mabagal service, sira elevator
4.3
15 客户评论
5
60%
4
13%
3
20%
2
7%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉 往 卡加延德奥罗机场。

马尼拉 与 卡加延德奥罗机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

马尼拉 离 卡加延德奥罗机场 有多远?

从陆地出发, 马尼拉 与 卡加延德奥罗机场 之间的距离是 983 公里,而直接飞行的距离大约是 757 公里。

需要多长时间才能从 马尼拉 往 卡加延德奥罗机场?

旅行乘坐 飞机 来往 马尼拉 与 卡加延德奥罗机场, 预计花费约 6 小时。

从 马尼拉 往 卡加延德奥罗机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 马尼拉 - 卡加延德奥罗机场 将使您花费多 PHP 7,164左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马尼拉 与 卡加延德奥罗机场 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 卡加延德奥罗 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 马尼拉 与 卡加延德奥罗机场 之旅行的有用提示。

要从 马尼拉 往 卡加延德奥罗机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 卡加延德奥罗 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 马尼拉 往 卡加延德奥罗机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 512 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。