马六甲到拉庆中央车站

马六甲到拉庆中央车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
18:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
13:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
16:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 拉庆中央车站

可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
13:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
16:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
15:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
18:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山

马六甲去拉庆中央车站日程表

马六甲去拉庆中央车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
City Holidays Express Express 07:45 - 10:59MYR 20.58
KKKL Express Express 08:00 - 11:14MYR 22.63
KKKL Express Express 11:30 - 14:44MYR 22.63
KKKL Express Express 13:00 - 16:14MYR 22.63
KKKL Express Express 14:00 - 17:14MYR 22.63
KKKL Express Express 17:00 - 20:14MYR 22.63
City Holidays Express Express 16:30 - 19:44MYR 20.58
Mayang Sari Express 16:30 - 19:44MYR 18.53
StarMart Express 27 16:00 - 19:20MYR 23.10
KKKL Express Express 18:30 - 21:44MYR 22.63
KKKL Express Express 20:30 - 23:44MYR 22.63
StarMart Express 27 23:00 - 02:20MYR 33.56

马六甲和拉庆中央车站之间的运输类型 从马六甲到拉庆中央车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 马六甲 往 拉庆中央车站。

马六甲 与 拉庆中央车站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

马六甲 离 拉庆中央车站 有多远?

从陆地出发, 马六甲 与 拉庆中央车站 之间的距离是 241 公里,而直接飞行的距离大约是 185 公里。

需要多长时间才能从 马六甲 往 拉庆中央车站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 马六甲 与 拉庆中央车站, 预计花费约 4 小时。

从 马六甲 往 拉庆中央车站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 马六甲 - 拉庆中央车站 将使您花费多 MYR 33.58左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马六甲 与 拉庆中央车站 每天有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 新山 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 马六甲 与 拉庆中央车站 之旅行的有用提示。

要从 马六甲 往 拉庆中央车站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 马六甲 与 新山 经营巴士路线的公司

City Holidays Express, KKKL Express, Mayang Sari, StarMart.

有多少旅客选择从 马六甲 往 拉庆中央车站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 582 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。