马六甲到瓜拉丁加奴

马六甲到瓜拉丁加奴

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
17:09
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
04:39
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
19:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
03:09
+1
瓜拉丁加奴

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 瓜拉丁加奴

可立即确认 最快的
09:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
17:09
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
19:30
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
03:09
+1
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
7小时39分钟乘坐Express的大巴
04:39
+1
瓜拉丁加奴

马六甲去瓜拉丁加奴日程表

马六甲去瓜拉丁加奴日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner Express 09:30 - 17:09MYR 48.46
Cepat Express Express 19:30 - 03:09MYR 47.74
Mara Liner Express 21:00 - 04:39MYR 48.46

马六甲和瓜拉丁加奴之间的运输类型 从马六甲到瓜拉丁加奴的交通

马来西亚热门线路在

如何从 马六甲 往 瓜拉丁加奴。

马六甲 与 瓜拉丁加奴 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

马六甲 离 瓜拉丁加奴 有多远?

从陆地出发, 马六甲 与 瓜拉丁加奴 之间的距离是 463 公里,而直接飞行的距离大约是 356 公里。

需要多长时间才能从 马六甲 往 瓜拉丁加奴?

旅行乘坐 公共汽车 来往 马六甲 与 瓜拉丁加奴, 预计花费约 8 小时。

从 马六甲 往 瓜拉丁加奴要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 马六甲 - 瓜拉丁加奴 将使您花费多 MYR 58.43左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马六甲 与 瓜拉丁加奴 每天有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 登嘉楼 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 马六甲 与 瓜拉丁加奴 之旅行的有用提示。

要从 马六甲 往 瓜拉丁加奴, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 马六甲 与 登嘉楼 经营巴士路线的公司

Cepat Express, Ekspres Mutiara, Mara Liner.

有多少旅客选择从 马六甲 往 瓜拉丁加奴 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 544 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。