马六甲到文禮

马六甲到文禮

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
16:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
19:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
22:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 文禮

可立即确认 最快的
07:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
10:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
13:30
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
16:30
Taman Seri Puteri Skudai, 新山
可立即确认 最快的
19:45
马六甲中央车站, 马六甲
3小时乘坐Express的大巴
22:45
Taman Seri Puteri Skudai, 新山

马六甲去文禮日程表

马六甲去文禮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
City Holidays Express Express 07:45 - 10:45MYR 20.58
City Holidays Express Express 10:00 - 13:00MYR 20.58
City Holidays Express Express 12:00 - 15:00MYR 20.58
City Holidays Express Express 15:30 - 18:30MYR 20.58
StarMart Express 27 16:00 - 19:40MYR 23.10
City Holidays Express Express 18:30 - 21:30MYR 20.58

马六甲和文禮之间的运输类型 从马六甲到文禮的交通

如何从 马六甲 往 文禮。

马六甲 与 文禮 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

马六甲 离 文禮 有多远?

从陆地出发, 马六甲 与 文禮 之间的距离是 224 公里,而直接飞行的距离大约是 173 公里。

需要多长时间才能从 马六甲 往 文禮?

旅行乘坐 公共汽车 来往 马六甲 与 文禮, 预计花费约 4 小时。

从 马六甲 往 文禮要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 马六甲 - 文禮 将使您花费多 MYR 21.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马六甲 与 文禮 每天有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 新加坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 马六甲 与 文禮 之旅行的有用提示。

要从 马六甲 往 文禮, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 马六甲 与 新加坡 经营巴士路线的公司

City Holidays Express, StarMart.

有多少旅客选择从 马六甲 往 文禮 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 504 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。