Madrid Airport T4 Bus Station到美因河畔法兰克福

Madrid Airport T4 Bus Station到美因河畔法兰克福

正在加载座位数据...
可立即确认
15:45
Madrid
1天5小时乘坐标准级带空调的大巴
20:45
+1
法兰克福2 公車站
可立即确认
15:15
Madrid
1天5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:45
+1
法兰克福2 公車站
可立即确认 最快的
23:15
MAD 马德里 機場
13小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
FRA 法兰克福 機場

搭乘 公共汽车 从 Madrid 到 美因河畔法兰克福

可立即确认
15:15
Madrid
1天5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:45
+1
法兰克福2 公車站
可立即确认
15:45
Madrid
1天5小时乘坐标准级带空调的大巴
20:45
+1
法兰克福2 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 马德里 機場 到 美因河畔法兰克福

可立即确认 最快的
23:15
MAD 马德里 機場
13小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
FRA 法兰克福 機場

Madrid Airport T4 Bus Station去美因河畔法兰克福日程表

Madrid Airport T4 Bus Station去美因河畔法兰克福日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lufthansa 经济舱 #LH111312:50 - 15:20€ 140.05
Lufthansa 经济舱 #LH111316:30 - 19:05€ 140.05
Iberia 经济舱 #IB871016:15 - 19:05€ 194.05

Madrid Airport T4 Bus Station和美因河畔法兰克福之间的运输类型 从Madrid Airport T4 Bus Station到美因河畔法兰克福的交通

如何从 Madrid Airport T4 Bus Station 往 美因河畔法兰克福。

Madrid Airport T4 Bus Station 与 美因河畔法兰克福 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Madrid Airport T4 Bus Station 离 美因河畔法兰克福 有多远?

从陆地出发, Madrid Airport T4 Bus Station 与 美因河畔法兰克福 之间的距离是 1852 公里,而直接飞行的距离大约是 1425 公里。

需要多长时间才能从 Madrid Airport T4 Bus Station 往 美因河畔法兰克福?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Madrid Airport T4 Bus Station 与 美因河畔法兰克福, 预计花费约 27 小时。

从 Madrid Airport T4 Bus Station 往 美因河畔法兰克福要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Madrid Airport T4 Bus Station - 美因河畔法兰克福 将使您花费多 EUR 69.98左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Madrid Airport T4 Bus Station 与 美因河畔法兰克福 每天有多少次行程?

巴士从 马德里 往 美因河畔法兰克福 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Madrid Airport T4 Bus Station 与 美因河畔法兰克福 之旅行的有用提示。

要从 Madrid Airport T4 Bus Station 往 美因河畔法兰克福, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 马德里 与 美因河畔法兰克福 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 Madrid Airport T4 Bus Station 往 美因河畔法兰克福 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 512 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。