利沃夫到基輔

利沃夫到基輔

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
17:00
利沃夫
6小时20分钟乘坐本地的的大巴
23:20
基輔
可立即确认
03:30
利沃夫鐵路巴士站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
11:30
基輔

搭乘 公共汽车 从 利沃夫 機場 到 基輔

可立即确认
08:00
利沃夫 機場
7小时乘坐快速的大巴
15:00
基輔
可立即确认
08:00
利沃夫 機場
7小时乘坐经济舱的大巴
15:00
Kiev Bus Station
可立即确认
16:30
利沃夫 機場
1天17小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:10
+2
基輔

搭乘 公共汽车 从 利沃夫鐵路巴士站 到 基輔

可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
08:30
基輔
可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:00
基輔
可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:00
基輔
可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
8小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:00
基輔
可立即确认
00:30
利沃夫鐵路巴士站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
08:30
基輔
可立即确认
01:00
利沃夫鐵路巴士站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
09:00
基輔
可立即确认
01:00
利沃夫鐵路巴士站
8小时乘坐标准级带空调的大巴
09:00
基輔

利沃夫去基輔日程表

利沃夫去基輔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo 舒适经济舱 任何时间UAH 8,504

利沃夫和基輔之间的运输类型 从利沃夫到基輔的交通

如何从 利沃夫 往 基輔。

利沃夫 与 基輔 之间的旅行是可以通过乘坐 出租车。 目前,这是此行程的唯一选择。

利沃夫 离 基輔 有多远?

从陆地出发, 利沃夫 与 基輔 之间的距离是 350 公里,而直接飞行的距离大约是 725 公里。

需要多长时间才能从 利沃夫 往 基輔?

旅行乘坐 出租车 来往 利沃夫 与 基輔, 预计花费约 7 小时。

从 利沃夫 往 基輔要花费多少钱?

出租车 票的路线 利沃夫 - 基輔 将使您花费多 UAH 24,823左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 利沃夫 与 基輔 每天有多少次行程?

巴士从 利沃夫 往 基輔 每天有 83 次行程。
从 利沃夫 往 基輔 的航班每天运行 37 次。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 利沃夫 往 基輔。

乘坐 出租车 来往 利沃夫 与 基輔 之旅行的有用提示。

要从 利沃夫 往 基輔, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 利沃夫 与 基輔 的航空飞机

Belavia, Lot Polish Airlines, Ryanair, SkyUp Airlines, Turkish Airlines, Ukraine International Airlines, Windrose Airlines, Wizz Air.

有多少旅客选择从 利沃夫 往 基輔 以乘坐 出租车?

我们已经卖了 出租车 票给 600 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。