卢穆特到北海 (槟城)

卢穆特到北海 (槟城)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:30
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐Express的大巴
4.4
12:40
北海
可立即确认 最快的
11:00
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐Express的大巴
4.4
14:10
北海
可立即确认 最快的
14:00
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐Express的大巴
4.4
17:10
北海

搭乘 公共汽车 从 Lumut 到 北海 (槟城)

可立即确认 最快的
09:30
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐Express的大巴
4.4
12:40
北海
可立即确认 最快的
11:00
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐Express的大巴
4.4
14:10
北海
可立即确认 最快的
14:00
卢穆特, 霹雳
3小时10分钟乘坐Express的大巴
4.4
17:10
北海

卢穆特去北海 (槟城)日程表

卢穆特去北海 (槟城)日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 07:30 - 10:40MYR 23.97
Kesatuan Express Express 08:30 - 11:40MYR 25.72
Sri Maju Group Express 09:30 - 12:40MYR 20.44
Sri Maju Group Express 11:00 - 14:10MYR 20.44
Kesatuan Express Express 14:45 - 17:55MYR 23.97
Sri Maju Group Express 14:00 - 17:10MYR 20.44
Sri Maju Group Express 16:30 - 19:40MYR 20.44
Kesatuan Express Express 22:05 - 01:15MYR 26.04

卢穆特和北海 (槟城)之间的运输类型 从卢穆特到北海 (槟城)的交通

马来西亚热门线路在

如何从 卢穆特 往 北海 (槟城)。

卢穆特 与 北海 (槟城) 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

卢穆特 离 北海 (槟城) 有多远?

从陆地出发, 卢穆特 与 北海 (槟城) 之间的距离是 171 公里,而直接飞行的距离大约是 133 公里。

需要多长时间才能从 卢穆特 往 北海 (槟城)?

旅行乘坐 公共汽车 来往 卢穆特 与 北海 (槟城), 预计花费约 4 小时。

从 卢穆特 往 北海 (槟城)要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 卢穆特 - 北海 (槟城) 将使您花费多 MYR 26.04左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 卢穆特 与 北海 (槟城) 每天有多少次行程?

巴士从 霹雳 往 北海 (槟城) 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 卢穆特 与 北海 (槟城) 之旅行的有用提示。

要从 卢穆特 往 北海 (槟城), 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 霹雳 与 北海 (槟城) 经营巴士路线的公司

Kesatuan Express, Sri Maju Group.

有多少旅客选择从 卢穆特 往 北海 (槟城) 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 524 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。