Lumbini Hotel Transfer到博克拉

Lumbini Hotel Transfer到博克拉

正在加载座位数据...
+
可立即确认
09:30
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
3小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认
18:30
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
13小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
07:55
+1
PKR Pokhara Airport
可立即确认
18:25
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
13小时旅程使用飞机.转机未受保障
07:25
+1
PKR Pokhara Airport

搭乘 飞机 从 Gautam Buddha Airport 到 博克拉

可立即确认
09:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
2小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:50
PKR Pokhara Airport
+
可立即确认
09:05
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
5小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:50
PKR Pokhara Airport
+
可立即确认
09:15
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
2小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:05
PKR Pokhara Airport
可立即确认
09:15
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
5小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:25
PKR Pokhara Airport
+
可立即确认
09:30
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
3小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:45
PKR Pokhara Airport
+
可立即确认
09:30
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
4小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:20
PKR Pokhara Airport
可立即确认
09:30
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
3小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:25
PKR Pokhara Airport
+
可立即确认
10:20
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
4小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:20
PKR Pokhara Airport
可立即确认
10:20
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
4小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
10:50
BWA Gautam Buddha Airport, Lumbini
20分钟乘坐#U4682Buddha Air经济舱的飞机
11:10
PKR Pokhara Airport
正在加载