盧加諾到托斯卡纳大区

盧加諾到托斯卡纳大区

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
17:00
Lugano North Eni
6小时乘坐标准级带空调的大巴
23:00
Florence A1
可立即确认
17:00
Lugano North Eni
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
Calenzano, 佛罗伦萨

搭乘 公共汽车 从 Lugano North Eni 到 托斯卡纳大区

可立即确认
17:00
Lugano North Eni
5小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:30
Calenzano, 佛罗伦萨
可立即确认
17:00
Lugano North Eni
6小时乘坐标准级带空调的大巴
23:00
Florence A1

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 到 托斯卡纳大区

+
可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:45
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:25
FLR 佛羅倫薩機場, 佛罗伦萨
可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天2小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:55
+1
FLR 佛羅倫薩機場, 佛罗伦萨
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:55
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:25
FLR 佛羅倫薩機場, 佛罗伦萨
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:10
FLR 佛羅倫薩機場, 佛罗伦萨
可立即确认
06:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
4小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:30
FLR 佛羅倫薩機場, 佛罗伦萨
+
可立即确认
06:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:30
FLR 佛羅倫薩機場, 佛罗伦萨

盧加諾和托斯卡纳大区之间的运输类型 从盧加諾到托斯卡纳大区的交通

瑞士热门线路在

如何从 盧加諾 往 托斯卡纳大区。

盧加諾 与 托斯卡纳大区 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

盧加諾 离 托斯卡纳大区 有多远?

从陆地出发, 盧加諾 与 托斯卡纳大区 之间的距离是 330 公里,而直接飞行的距离大约是 254 公里。

需要多长时间才能从 盧加諾 往 托斯卡纳大区?

旅行乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 托斯卡纳大区, 预计花费约 19 小时。

从 盧加諾 往 托斯卡纳大区要花费多少钱?

飞机 票的路线 盧加諾 - 托斯卡纳大区 将使您花费多 CHF 448.56左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 盧加諾 与 托斯卡纳大区 每天有多少次行程?

从 盧加諾 往 托斯卡纳大区 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 托斯卡纳大区 之旅行的有用提示。

要从 盧加諾 往 托斯卡纳大区, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 盧加諾 与 托斯卡纳大区 的航空飞机

AlbaWings, Alitalia.

有多少旅客选择从 盧加諾 往 托斯卡纳大区 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 570 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。