盧加諾到皮埃蒙特大区

盧加諾到皮埃蒙特大区

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:25
TRN 都灵机场, 都灵
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天1小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:00
+1
TRN 都灵机场, 都灵
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:30
TRN 都灵机场, 都灵
+
可立即确认
06:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:15
TRN 都灵机场, 都灵
可立即确认
06:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
+1
TRN 都灵机场, 都灵
可立即确认
06:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:50
TRN 都灵机场, 都灵
+
可立即确认
06:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:25
TRN 都灵机场, 都灵
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:50
TRN 都灵机场, 都灵
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:25
TRN 都灵机场, 都灵
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:20
TRN 都灵机场, 都灵

盧加諾和皮埃蒙特大区之间的运输类型 从盧加諾到皮埃蒙特大区的交通

  • 飞机
    CHF 69.93
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 盧加諾 往 皮埃蒙特大区。

盧加諾 与 皮埃蒙特大区 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

盧加諾 离 皮埃蒙特大区 有多远?

从陆地出发, 盧加諾 与 皮埃蒙特大区 之间的距离是 126 公里,而直接飞行的距离大约是 97 公里。

需要多长时间才能从 盧加諾 往 皮埃蒙特大区?

旅行乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 皮埃蒙特大区, 预计花费约 28 小时。

从 盧加諾 往 皮埃蒙特大区要花费多少钱?

飞机 票的路线 盧加諾 - 皮埃蒙特大区 将使您花费多 CHF 490.51左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 盧加諾 与 皮埃蒙特大区 每天有多少次行程?

从 盧加諾 往 皮埃蒙特大区 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 皮埃蒙特大区 之旅行的有用提示。

要从 盧加諾 往 皮埃蒙特大区, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 盧加諾 与 皮埃蒙特大区 的航空飞机

Alitalia, Blue Air, EasyJet, Lufthansa, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 盧加諾 往 皮埃蒙特大区 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 509 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。