盧加諾到那不勒斯

盧加諾到那不勒斯

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天3小时旅程使用飞机.转机未受保障
09:10
+1
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:10
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
06:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:55
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
06:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天2小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:40
+1
NAP 那不勒斯機場
可立即确认 最快的
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时25分钟乘坐#U22889EasyJet经济舱的飞机
08:25
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
07:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天1小时旅程使用飞机.转机未受保障
08:05
+1
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天2小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:55
+1
NAP 那不勒斯機場
可立即确认
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:10
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时旅程使用飞机.转机未受保障
14:05
NAP 那不勒斯機場
+
可立即确认
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:55
NAP 那不勒斯機場

盧加諾和那不勒斯之间的运输类型 从盧加諾到那不勒斯的交通

  • 飞机
    CHF 35.66
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在

如何从 盧加諾 往 那不勒斯。

盧加諾 与 那不勒斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

盧加諾 离 那不勒斯 有多远?

从陆地出发, 盧加諾 与 那不勒斯 之间的距离是 902 公里,而直接飞行的距离大约是 694 公里。

需要多长时间才能从 盧加諾 往 那不勒斯?

旅行乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 那不勒斯, 预计花费约 26 小时。

从 盧加諾 往 那不勒斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 盧加諾 - 那不勒斯 将使您花费多 CHF 519.12左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 盧加諾 与 那不勒斯 每天有多少次行程?

从 盧加諾 往 那不勒斯 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 那不勒斯 之旅行的有用提示。

要从 盧加諾 往 那不勒斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 盧加諾 与 那不勒斯 的航空飞机

Aegean, Air France, Alitalia, Brussels Airlines, EasyJet, Ryanair, TAP Portugal, Wizz Air.

有多少旅客选择从 盧加諾 往 那不勒斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 564 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。