盧加諾到马塔罗

盧加諾到马塔罗

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时40分钟乘坐#VY6337Vueling经济舱的飞机
22:50
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 到 马塔罗

可立即确认 最快的
06:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时30分钟乘坐#U22759EasyJet经济舱的飞机
08:05
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
07:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:30
+1
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
07:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:50
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:40
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时旅程使用飞机.转机未受保障
18:05
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
08:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
BCN 巴塞罗那 機場
+
可立即确认
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
08:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
08:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
19:15
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
09:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时40分钟乘坐#VY6331Vueling经济舱的飞机
11:20
BCN 巴塞罗那 機場

盧加諾和马塔罗之间的运输类型 从盧加諾到马塔罗的交通

如何从 盧加諾 往 马塔罗。

盧加諾 与 马塔罗 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

盧加諾 离 马塔罗 有多远?

从陆地出发, 盧加諾 与 马塔罗 之间的距离是 938 公里,而直接飞行的距离大约是 721 公里。

需要多长时间才能从 盧加諾 往 马塔罗?

旅行乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 马塔罗, 预计花费约 5 小时。

从 盧加諾 往 马塔罗要花费多少钱?

飞机 票的路线 盧加諾 - 马塔罗 将使您花费多 CHF 145.30左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 盧加諾 与 马塔罗 每天有多少次行程?

从 盧加諾 往 马塔罗 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 马塔罗 之旅行的有用提示。

要从 盧加諾 往 马塔罗, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 盧加諾 与 马塔罗 的航空飞机

Alitalia.

有多少旅客选择从 盧加諾 往 马塔罗 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 555 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。