盧加諾到佛罗伦萨

盧加諾到佛罗伦萨

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:30
Lugano North Eni
6小时乘坐标准级带空调的大巴
23:30
Florence A1
可立即确认 最快的
17:00
Lugano North Eni
6小时乘坐标准级带空调的大巴
23:00
Florence A1
可立即确认
21:15
MXP 米蘭, 諾瓦拉
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 18小时35分钟
19:05
+1
FLR 佛羅倫薩機場

搭乘 公共汽车 从 Lugano North Eni 到 佛罗伦萨

可立即确认 最快的
17:00
Lugano North Eni
6小时乘坐标准级带空调的大巴
23:00
Florence A1
可立即确认 最快的
17:30
Lugano North Eni
6小时乘坐标准级带空调的大巴
23:30
Florence A1

搭乘 飞机和飞机 从 米蘭 到 佛罗伦萨

可立即确认
21:15
MXP 米蘭, 諾瓦拉
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BCN 18小时35分钟
19:05
+1
FLR 佛羅倫薩機場

盧加諾去佛罗伦萨日程表

盧加諾去佛罗伦萨日程表
交通工具名称常规路线时间价格
LAurora Viaggi 标准级带空调 12:55 - 19:45CHF 80.69

盧加諾和佛罗伦萨之间的运输类型 从盧加諾到佛罗伦萨的交通

  • 飞机
    CHF 60.38
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 盧加諾 往 佛罗伦萨。

盧加諾 与 佛罗伦萨 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

盧加諾 离 佛罗伦萨 有多远?

从陆地出发, 盧加諾 与 佛罗伦萨 之间的距离是 367 公里,而直接飞行的距离大约是 282 公里。

需要多长时间才能从 盧加諾 往 佛罗伦萨?

旅行乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 佛罗伦萨, 预计花费约 25 小时。

从 盧加諾 往 佛罗伦萨要花费多少钱?

飞机 票的路线 盧加諾 - 佛罗伦萨 将使您花费多 CHF 255.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 盧加諾 与 佛罗伦萨 每天有多少次行程?

从 盧加諾 往 佛罗伦萨 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 佛罗伦萨 之旅行的有用提示。

要从 盧加諾 往 佛罗伦萨, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 盧加諾 与 佛罗伦萨 的航空飞机

EasyJet, Ryanair, Vueling, Wizz Air.

有多少旅客选择从 盧加諾 往 佛罗伦萨 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 528 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。