盧加諾到卡塔尼亞

盧加諾到卡塔尼亞

正在加载座位数据...
可立即确认
06:45
MXP 米蘭, 諾瓦拉
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 3小时35分钟
13:35
CTA 卡塔尼亞機場
可立即确认 最快的
14:05
MXP 米蘭, 諾瓦拉
1小时55分钟乘坐#FR5519Ryanair经济舱的飞机
16:00
CTA 卡塔尼亞機場
可立即确认
08:30
MXP 米蘭, 諾瓦拉
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STR 1小时35分钟
13:35
CTA 卡塔尼亞機場

搭乘 飞机和飞机 从 米蘭 到 卡塔尼亞

可立即确认
06:45
MXP 米蘭, 諾瓦拉
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 3小时35分钟
13:35
CTA 卡塔尼亞機場
可立即确认
08:30
MXP 米蘭, 諾瓦拉
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STR 1小时35分钟
13:35
CTA 卡塔尼亞機場

搭乘 飞机 从 米蘭 到 卡塔尼亞

可立即确认 最快的
14:05
MXP 米蘭, 諾瓦拉
1小时55分钟乘坐#FR5519Ryanair经济舱的飞机
16:00
CTA 卡塔尼亞機場

盧加諾去卡塔尼亞日程表

盧加諾去卡塔尼亞日程表
交通工具名称常规路线时间价格
EasyJet 经济舱 #U2284307:15 - 09:10CHF 46.42
EasyJet 经济舱 #U2284509:35 - 11:30CHF 35.10
Ryanair 经济舱 #FR551508:55 - 10:50CHF 10.47
Wizz Air 经济舱 #W6557508:40 - 10:35CHF 38.33
EasyJet 经济舱 #U2284510:00 - 11:55CHF 35.10
EasyJet 经济舱 #U2284312:15 - 14:10CHF 46.42
EasyJet 经济舱 #U2284714:00 - 15:55CHF 45.66
EasyJet 经济舱 #U2284316:45 - 18:40CHF 46.42
EasyJet 经济舱 #U2284918:15 - 20:10CHF 46.42
EasyJet 经济舱 #U2284720:10 - 22:05CHF 45.66
Ryanair 经济舱 #FR91222:10 - 00:05CHF 24.85

盧加諾和卡塔尼亞之间的运输类型 从盧加諾到卡塔尼亞的交通

  • 飞机
    CHF 6.47
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在

如何从 盧加諾 往 卡塔尼亞。

盧加諾 与 卡塔尼亞 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

盧加諾 离 卡塔尼亞 有多远?

从陆地出发, 盧加諾 与 卡塔尼亞 之间的距离是 1365 公里,而直接飞行的距离大约是 1050 公里。

需要多长时间才能从 盧加諾 往 卡塔尼亞?

旅行乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 卡塔尼亞, 预计花费约 25 小时。

从 盧加諾 往 卡塔尼亞要花费多少钱?

飞机 票的路线 盧加諾 - 卡塔尼亞 将使您花费多 CHF 456.09左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 盧加諾 与 卡塔尼亞 每天有多少次行程?

从 盧加諾 往 卡塔尼亞 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 盧加諾 与 卡塔尼亞 之旅行的有用提示。

要从 盧加諾 往 卡塔尼亞, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 盧加諾 与 卡塔尼亞 的航空飞机

AlbaStar, EasyJet, Eurowings, KLM, Lufthansa, Ryanair, Wizz Air.

有多少旅客选择从 盧加諾 往 卡塔尼亞 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 591 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。