London Luton Airport (LTN)到诺丁汉 (NQT)

London Luton Airport (LTN)到诺丁汉 (NQT)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:50
London Luton Airport
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:20
+1
Nottingham Coach S9
可立即确认
10:45
London Luton Airport
3小时乘坐标准级带空调的大巴
13:45
Nottingham Coach S9
+
可立即确认
15:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
17小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 15小时30分钟
09:05
+1
EMA East Midlands Airport, 诺丁汉

搭乘 公共汽车 从 London Luton Airport 到 诺丁汉

可立即确认
10:45
London Luton Airport
3小时乘坐标准级带空调的大巴
13:45
Nottingham Coach S9
可立即确认 最快的
23:50
London Luton Airport
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:20
+1
Nottingham Coach S9

搭乘 飞机和飞机 从 Heathrow Airport 到 诺丁汉

+
可立即确认
15:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
17小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 15小时30分钟
09:05
+1
EMA East Midlands Airport, 诺丁汉

London Luton Airport去诺丁汉日程表

London Luton Airport去诺丁汉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express 标准级带空调 12:25 - 15:10£ 29.29
National Express 标准级带空调 16:55 - 19:40£ 32.54
National Express 标准级带空调 21:10 - 23:50£ 29.29

London Luton Airport和诺丁汉之间的运输类型 从London Luton Airport到诺丁汉的交通

英国热门线路在

如何从 London Luton Airport 往 诺丁汉。

London Luton Airport 与 诺丁汉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

London Luton Airport 离 诺丁汉 有多远?

从陆地出发, London Luton Airport 与 诺丁汉 之间的距离是 163 公里,而直接飞行的距离大约是 125 公里。

需要多长时间才能从 London Luton Airport 往 诺丁汉?

旅行乘坐 飞机 来往 London Luton Airport 与 诺丁汉, 预计花费约 16 小时。

从 London Luton Airport 往 诺丁汉要花费多少钱?

飞机 票的路线 London Luton Airport - 诺丁汉 将使您花费多 GBP 77.22左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 London Luton Airport 与 诺丁汉 每天有多少次行程?

从 卢顿 往 诺丁汉 的航班每天运行 1 次。
巴士从 卢顿 往 诺丁汉 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 London Luton Airport 与 诺丁汉 之旅行的有用提示。

要从 London Luton Airport 往 诺丁汉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 卢顿 与 诺丁汉 的航空飞机

Ryanair, Wizz Air.

有多少旅客选择从 London Luton Airport 往 诺丁汉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 572 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。