伦巴第大区到盧加諾

伦巴第大区到盧加諾

正在加载座位数据...
可立即确认
16:10
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
1小时20分钟乘坐标准舱的大巴
17:30
卢加诺
可立即确认 最快的
08:30
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
1小时15分钟乘坐经济舱的大巴
09:45
盧加諾
可立即确认
14:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
盧加諾

搭乘 公共汽车 从 米蘭客運站Lampugnano 到 盧加諾

可立即确认 最快的
08:30
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
1小时15分钟乘坐经济舱的大巴
09:45
盧加諾
可立即确认
14:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
盧加諾
可立即确认
16:10
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
1小时20分钟乘坐标准舱的大巴
17:30
卢加诺

伦巴第大区和盧加諾之间的运输类型 从伦巴第大区到盧加諾的交通

意大利热门线路在

如何从 伦巴第大区 往 盧加諾。

伦巴第大区 与 盧加諾 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

伦巴第大区 离 盧加諾 有多远?

从陆地出发, 伦巴第大区 与 盧加諾 之间的距离是 136 公里,而直接飞行的距离大约是 100 公里。

需要多长时间才能从 伦巴第大区 往 盧加諾?

旅行乘坐 公共汽车 来往 伦巴第大区 与 盧加諾, 预计花费约 3 小时。

从 伦巴第大区 往 盧加諾要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 伦巴第大区 - 盧加諾 将使您花费多 EUR 70.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 伦巴第大区 与 盧加諾 每天有多少次行程?

巴士从 伦巴第大区 往 盧加諾 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 伦巴第大区 与 盧加諾 之旅行的有用提示。

要从 伦巴第大区 往 盧加諾, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 伦巴第大区 与 盧加諾 经营巴士路线的公司

Calanda Viaggi, FlixBus, RegioJet.

有多少旅客选择从 伦巴第大区 往 盧加諾 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 560 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。