利涅尔斯 公車站到圣保罗

利涅尔斯 公車站到圣保罗

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GIG 19小时30分钟
07:15
+1
VCP 坎皮納斯-維拉科伯斯
可立即确认
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
13小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GIG 9小时25分钟
21:10
VCP 坎皮納斯-維拉科伯斯
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 6小时
09:20
+1
RAO 里贝朗普雷图 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 圣保罗

可立即确认
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GIG 19小时30分钟
07:15
+1
VCP 坎皮納斯-維拉科伯斯
可立即确认
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
13小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GIG 9小时25分钟
21:10
VCP 坎皮納斯-維拉科伯斯
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 6小时
09:20
+1
RAO 里贝朗普雷图 機場

利涅尔斯 公車站和圣保罗之间的运输类型 从利涅尔斯 公車站到圣保罗的交通

阿根廷热门线路在

如何从 利涅尔斯 公車站 往 圣保罗。

利涅尔斯 公車站 与 圣保罗 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

利涅尔斯 公車站 离 圣保罗 有多远?

从陆地出发, 利涅尔斯 公車站 与 圣保罗 之间的距离是 2195 公里,而直接飞行的距离大约是 1688 公里。

需要多长时间才能从 利涅尔斯 公車站 往 圣保罗?

旅行乘坐 公共汽车 来往 利涅尔斯 公車站 与 圣保罗, 预计花费约 73 小时。

从 利涅尔斯 公車站 往 圣保罗要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 利涅尔斯 公車站 - 圣保罗 将使您花费多 ARS 28,067左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 利涅尔斯 公車站 与 圣保罗 每天有多少次行程?

  • 2 乘坐 公共汽车 从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 最早从 15:30 Santa Cruz Bus Station 到 15:30 Santa Cruz Bus Station

乘坐 公共汽车 来往 利涅尔斯 公車站 与 圣保罗 之旅行的有用提示。

要从 利涅尔斯 公車站 往 圣保罗, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

travel_to_seo_text_vehclassdescription

有多少旅客选择从 利涅尔斯 公車站 往 圣保罗 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 539 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。