羅馬-菲烏米奇諾機場 (FCO)到机场阿姆斯特丹史基浦

羅馬-菲烏米奇諾機場 (FCO)到机场阿姆斯特丹史基浦

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:40
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 5小时55分钟
19:40
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
10:10
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
1天30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MLA 19小时40分钟
10:40
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
+
可立即确认
19:55
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
1天4小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTA 23小时30分钟
23:55
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机和飞机 从 羅馬-菲烏米奇諾機場 到 机场阿姆斯特丹史基浦

可立即确认
10:10
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
1天30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MLA 19小时40分钟
10:40
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认 最快的
10:40
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 5小时55分钟
19:40
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
+
可立即确认
19:55
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
1天4小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTA 23小时30分钟
23:55
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

羅馬-菲烏米奇諾機場去机场阿姆斯特丹史基浦日程表

羅馬-菲烏米奇諾機場去机场阿姆斯特丹史基浦日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM 经济舱 #KL159606:10 - 08:45€ 547.55
Alitalia 经济舱 #AZ10809:00 - 11:30€ 162.05
KLM 经济舱 #KL160212:45 - 15:20€ 211.78

羅馬-菲烏米奇諾機場和机场阿姆斯特丹史基浦之间的运输类型 从羅馬-菲烏米奇諾機場到机场阿姆斯特丹史基浦的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在