Legoland Johor到薰衣草捷运

Legoland Johor到薰衣草捷运

正在加载座位数据...
+
可立即确认
14:35
JHB 柔佛机场, 新山
18小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 15小时55分钟
08:50
+1
XSP Seletar Airport, 新加坡
可立即确认 最快的
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时50分钟
18:30
XSP Seletar Airport, 新加坡
可立即确认
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 7小时40分钟
08:10
+1
XSP Seletar Airport, 新加坡

搭乘 飞机和飞机 从 Johor Airport 到 薰衣草捷运

可立即确认 最快的
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时50分钟
18:30
XSP Seletar Airport, 新加坡
+
可立即确认
14:35
JHB 柔佛机场, 新山
18小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 15小时55分钟
08:50
+1
XSP Seletar Airport, 新加坡
可立即确认
22:10
JHB 柔佛机场, 新山
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 7小时40分钟
08:10
+1
XSP Seletar Airport, 新加坡