拉庆中央车站到日得拉

拉庆中央车站到日得拉

正在加载座位数据...
可立即确认
20:00
拉庆中央车站, 新山
10小时34分钟乘坐Express的大巴
06:34
+1
日得拉, 吉打
可立即确认
21:30
士姑来, 新山
10小时23分钟乘坐Express的大巴
07:53
+1
日得拉, 吉打
可立即确认 最快的
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
7小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 5小时30分钟
16:10
AOR 亚罗士打机场, 吉打

搭乘 公共汽车 从 Larkin Bus Terminal 到 日得拉

可立即确认
20:00
拉庆中央车站, 新山
10小时34分钟乘坐Express的大巴
06:34
+1
日得拉, 吉打

搭乘 公共汽车 从 Taman Ungku Tun Aminah 到 日得拉

可立即确认
21:30
士姑来, 新山
10小时23分钟乘坐Express的大巴
07:53
+1
日得拉, 吉打

搭乘 飞机和飞机 从 Johor Airport 到 日得拉

可立即确认 最快的
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
7小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 5小时30分钟
16:10
AOR 亚罗士打机场, 吉打

拉庆中央车站去日得拉日程表

拉庆中央车站去日得拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK617213:50 - 15:15MYR 140.93
Super Nice Express Express 15:29 - 01:57MYR 82.28
Super Nice Express Express 16:00 - 02:18MYR 82.28
KKKL Express Express 21:00 - 07:28MYR 83.32
Super Nice Express Express 20:59 - 07:27MYR 77.17
Mayang Sari Express 20:00 - 06:28MYR 82.28
Nusan Enterprise Express 21:30 - 07:48MYR 92.57
StarMart Express 27 22:05 - 08:15MYR 93.50
Sin Yong Express 22:15 - 08:33MYR 87.46

拉庆中央车站和日得拉之间的运输类型 从拉庆中央车站到日得拉的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在