麦克坦宿雾国际机场 (CEB)到席亞高 (IAO)

麦克坦宿雾国际机场 (CEB)到席亞高 (IAO)

正在加载座位数据...
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:30
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时15分钟乘坐#DG6853CebGoEconomy的飞机
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
11:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2374Philippine AirlinesEconomy的飞机
2.0
12:40
IAO 席亞高, 北苏里高省

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 席亞高

11:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2374Philippine AirlinesEconomy的飞机
2.0
12:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时15分钟乘坐#DG6853CebGoEconomy的飞机
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:30
IAO 席亞高, 北苏里高省
14:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#PR2382Philippine AirlinesEconomy的飞机
3.0
15:40
IAO 席亞高, 北苏里高省

麦克坦宿雾国际机场去席亞高日程表

麦克坦宿雾国际机场去席亞高日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG685107:25 - 08:35₱ 1,921
Philippine Airlines Economy #PR237411:40 - 12:40₱ 1,246
CebGo Economy #DG685111:50 - 13:00₱ 1,424
Philippine Airlines Economy #PR237413:25 - 14:35₱ 1,145
Philippine Airlines Economy #PR238214:30 - 15:30₱ 1,246
CebGo Economy #DG685314:05 - 15:20₱ 1,921

麦克坦宿雾国际机场和席亞高之间的运输类型 从麦克坦宿雾国际机场到席亞高的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在