La Plata到Rosario

La Plata到Rosario

正在加载座位数据...
可立即确认
05:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
8小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 4小时10分钟
14:20
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认 最快的
15:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1小时5分钟乘坐#AR1700Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
16:35
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认
12:49
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时57分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NQN 20小时26分钟
12:46
+1
ROS 罗萨里奥 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Rosario

可立即确认
05:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
8小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BRC 4小时10分钟
14:20
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认
12:49
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时57分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NQN 20小时26分钟
12:46
+1
ROS 罗萨里奥 機場

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Rosario

可立即确认 最快的
15:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1小时5分钟乘坐#AR1700Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
16:35
ROS 罗萨里奥 機場

La Plata去Rosario日程表

La Plata去Rosario日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR170009:05 - 10:10ARS 5,393
Aerolineas Argentinas Economy #AR170012:20 - 13:25ARS 5,393
Aerolineas Argentinas Economy #AR170015:05 - 16:10ARS 5,393
Aerolineas Argentinas Economy #AR170016:05 - 17:10ARS 5,393
Aerolineas Argentinas Economy #AR170420:10 - 21:15ARS 5,447

La Plata和Rosario之间的运输类型 从La Plata到Rosario的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用