拉巴斯埃尔阿托 機場 (LPB)到苏克雷 (SRE)

拉巴斯埃尔阿托 機場 (LPB)到苏克雷 (SRE)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
19:30
拉巴斯, 拉巴斯
12小时乘坐卧铺的大巴
07:30
+1
苏克雷

搭乘 飞机 从 拉巴斯埃尔阿托 機場 到 苏克雷

可立即确认
05:50
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
2小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:00
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
08:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
2小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:20
SRE 苏克雷 機場
可立即确认 最快的
10:10
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
1小时乘坐#OB564Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
11:10
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
11:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
2小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:50
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
14:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
3小时旅程使用飞机.转机未受保障
17:00
SRE 苏克雷 機場
可立即确认 最快的
17:35
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
1小时乘坐#OB568Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
18:35
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
18:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
2小时旅程使用飞机.转机未受保障
20:00
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
18:45
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
15小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:20
+1
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
22:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
9小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:00
+1
SRE 苏克雷 機場
可立即确认
22:40
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
11小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:50
+1
SRE 苏克雷 機場

搭乘 公共汽车 从 拉巴斯 到 苏克雷

可退款
19:30
拉巴斯, 拉巴斯
12小时乘坐卧铺的大巴
07:30
+1
苏克雷

拉巴斯埃尔阿托 機場和苏克雷之间的运输类型 从拉巴斯埃尔阿托 機場到苏克雷的交通

玻利维亚热门线路在

如何从 拉巴斯埃尔阿托 機場 往 苏克雷。

拉巴斯埃尔阿托 機場 与 苏克雷 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

拉巴斯埃尔阿托 機場 离 苏克雷 有多远?

从陆地出发, 拉巴斯埃尔阿托 機場 与 苏克雷 之间的距离是 685845 公里,而直接飞行的距离大约是 428796 公里。

需要多长时间才能从 拉巴斯埃尔阿托 機場 往 苏克雷?

旅行乘坐 公共汽车 来往 拉巴斯埃尔阿托 機場 与 苏克雷, 预计花费约 12 小时。

从 拉巴斯埃尔阿托 機場 往 苏克雷要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 拉巴斯埃尔阿托 機場 - 苏克雷 将使您花费多 USD 30.10左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拉巴斯埃尔阿托 機場 与 苏克雷 每天有多少次行程?

从 拉巴斯 往 苏克雷 的航班每天运行 1 次。
巴士从 拉巴斯 往 苏克雷 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 拉巴斯埃尔阿托 機場 与 苏克雷 之旅行的有用提示。

要从 拉巴斯埃尔阿托 機場 往 苏克雷, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。
来往 拉巴斯 与 苏克雷 的航空飞机

Boliviana de Aviacion.

有多少旅客选择从 拉巴斯埃尔阿托 機場 往 苏克雷 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 552 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。