玻璃市港口到北海 (槟城)

玻璃市港口到北海 (槟城)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:15
加央, 玻璃市
2小时34分钟乘坐Express的大巴
09:49
北海
可立即确认 最快的
15:15
加央, 玻璃市
2小时34分钟乘坐Express的大巴
17:49
北海
可立即确认 最快的
19:15
加央, 玻璃市
2小时34分钟乘坐Express的大巴
21:49
北海

搭乘 公共汽车 从 Kangar 到 北海 (槟城)

可立即确认 最快的
07:15
加央, 玻璃市
2小时34分钟乘坐Express的大巴
09:49
北海
可立即确认 最快的
15:15
加央, 玻璃市
2小时34分钟乘坐Express的大巴
17:49
北海
可立即确认 最快的
19:15
加央, 玻璃市
2小时34分钟乘坐Express的大巴
21:49
北海

玻璃市港口去北海 (槟城)日程表

玻璃市港口去北海 (槟城)日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 07:15 - 09:49MYR 20.58
Kesatuan Express Express 15:15 - 17:49MYR 19.57
Kesatuan Express Express 19:15 - 21:49MYR 20.58
Cepat Express Express 19:00 - 21:34MYR 22.54
Sani Express Express 20:45 - 23:19MYR 20.58
Mara Liner Express 20:45 - 23:15MYR 17.91

玻璃市港口和北海 (槟城)之间的运输类型 从玻璃市港口到北海 (槟城)的交通

马来西亚热门线路在

如何从 玻璃市港口 往 北海 (槟城)。

玻璃市港口 与 北海 (槟城) 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

玻璃市港口 离 北海 (槟城) 有多远?

从陆地出发, 玻璃市港口 与 北海 (槟城) 之间的距离是 159 公里,而直接飞行的距离大约是 115 公里。

需要多长时间才能从 玻璃市港口 往 北海 (槟城)?

旅行乘坐 公共汽车 来往 玻璃市港口 与 北海 (槟城), 预计花费约 3 小时。

从 玻璃市港口 往 北海 (槟城)要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 玻璃市港口 - 北海 (槟城) 将使您花费多 MYR 22.54左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 玻璃市港口 与 北海 (槟城) 每天有多少次行程?

巴士从 玻璃市 往 北海 (槟城) 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 玻璃市港口 与 北海 (槟城) 之旅行的有用提示。

要从 玻璃市港口 往 北海 (槟城), 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 玻璃市 与 北海 (槟城) 经营巴士路线的公司

Cepat Express, Kesatuan Express, Mara Liner, Sani Express.

有多少旅客选择从 玻璃市港口 往 北海 (槟城) 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 551 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。