吉隆坡到卢穆特

吉隆坡到卢穆特

正在加载座位数据...
可立即确认
13:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时19分钟乘坐Express的大巴
3.7
17:19
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
13:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时4分钟乘坐Express的大巴
3.7
17:04
斯里曼绒, 霹雳
可立即确认
21:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时10分钟乘坐Express 27的大巴
01:10
+1
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 TBS Kuala Lumpur 到 卢穆特

可立即确认
13:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时19分钟乘坐Express的大巴
3.7
17:19
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
13:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时4分钟乘坐Express的大巴
3.7
17:04
斯里曼绒, 霹雳
可立即确认
21:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时10分钟乘坐Express 27的大巴
01:10
+1
卢穆特, 霹雳

吉隆坡去卢穆特日程表

吉隆坡去卢穆特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Maju Express Express 02:00 - 06:19MYR 27.81
Star Shuttle Express 07:45 - 12:22MYR 49.38
StarMart Express 27 08:30 - 12:50MYR 49.50
StarMart Express 27 10:00 - 14:00MYR 30.26
StarMart Express 27 12:30 - 16:50MYR 49.50
Star Shuttle Express 15:30 - 20:07MYR 49.38
StarMart Express 27 17:15 - 21:35MYR 49.50
Star Shuttle Express 18:00 - 22:37MYR 49.38
StarMart Express 27 20:15 - 00:35MYR 49.50
Star Shuttle Express 20:00 - 00:37MYR 49.38
Plusliner Express 20:30 - 01:54MYR 28.41
Kesatuan Express Express 22:00 - 02:19MYR 27.81

吉隆坡和卢穆特之间的运输类型 从吉隆坡到卢穆特的交通

如何从 吉隆坡 往 卢穆特。

吉隆坡 与 卢穆特 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉隆坡 离 卢穆特 有多远?

从陆地出发, 吉隆坡 与 卢穆特 之间的距离是 229 公里,而直接飞行的距离大约是 170 公里。

需要多长时间才能从 吉隆坡 往 卢穆特?

旅行乘坐 公共汽车 来往 吉隆坡 与 卢穆特, 预计花费约 5 小时。

从 吉隆坡 往 卢穆特要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 吉隆坡 - 卢穆特 将使您花费多 MYR 50.37左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉隆坡 与 卢穆特 每天有多少次行程?

巴士从 吉隆坡 往 霹雳 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 吉隆坡 与 卢穆特 之旅行的有用提示。

要从 吉隆坡 往 卢穆特, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 吉隆坡 与 霹雳 经营巴士路线的公司

StarMart.

有多少旅客选择从 吉隆坡 往 卢穆特 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 531 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。