瓜拉立卑到柔佛

瓜拉立卑到柔佛

正在加载座位数据...
可立即确认
01:42
瓜拉立卑, 彭亨
10小时24分钟坐火车#27,Express
12:06
新山
可立即确认
01:42
瓜拉立卑, 彭亨
10小时坐火车#27,Express
11:42
甘拔士峇鲁站, 柔佛
可立即确认 最快的
01:42
瓜拉立卑, 彭亨
8小时5分钟坐火车#27,Express
09:47
居銮, 柔佛

搭乘 火车 从 Kuala Lipis 到 柔佛

可立即确认
01:42
瓜拉立卑, 彭亨
10小时24分钟坐火车#27,Express
12:06
新山
可立即确认
01:42
瓜拉立卑, 彭亨
10小时坐火车#27,Express
11:42
甘拔士峇鲁站, 柔佛
可立即确认 最快的
01:42
瓜拉立卑, 彭亨
8小时5分钟坐火车#27,Express
09:47
居銮, 柔佛

瓜拉立卑去柔佛日程表

瓜拉立卑去柔佛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 01:42 - 12:06MYR 40.32

瓜拉立卑和柔佛之间的运输类型 从瓜拉立卑到柔佛的交通

  • 火车
    MYR 34
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 瓜拉立卑 往 柔佛。

瓜拉立卑 与 柔佛 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

瓜拉立卑 离 柔佛 有多远?

从陆地出发, 瓜拉立卑 与 柔佛 之间的距离是 466 公里,而直接飞行的距离大约是 358 公里。

需要多长时间才能从 瓜拉立卑 往 柔佛?

旅行乘坐 火车 来往 瓜拉立卑 与 柔佛, 预计花费约 11 小时。

从 瓜拉立卑 往 柔佛要花费多少钱?

火车 票的路线 瓜拉立卑 - 柔佛 将使您花费多 MYR 40.32左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 瓜拉立卑 与 柔佛 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 瓜拉立卑 与 柔佛 之旅行的有用提示。

要从 瓜拉立卑 往 柔佛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 瓜拉立卑 往 柔佛 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 561 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。