瓜拉吉赖到华卡峇鲁

瓜拉吉赖到华卡峇鲁

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:34
Krai, 吉兰丹
1小时38分钟坐火车#60,Shuttle
21:12
华卡峇鲁, 吉兰丹
可立即确认
08:59
Krai, 吉兰丹
2小时坐火车#52,Shuttle
10:59
道北县, 吉兰丹
可立即确认
16:30
Krai, 吉兰丹
1小时51分钟坐火车#56,Shuttle
18:21
道北县, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Krai 到 华卡峇鲁

可立即确认
08:59
Krai, 吉兰丹
2小时坐火车#52,Shuttle
10:59
道北县, 吉兰丹
可立即确认
16:30
Krai, 吉兰丹
1小时51分钟坐火车#56,Shuttle
18:21
道北县, 吉兰丹
可立即确认 最快的
19:34
Krai, 吉兰丹
1小时38分钟坐火车#60,Shuttle
21:12
华卡峇鲁, 吉兰丹

瓜拉吉赖去华卡峇鲁日程表

瓜拉吉赖去华卡峇鲁日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Shuttle 08:59 - 10:59MYR 8.20
KTM Express 10:56 - 12:32MYR 18.20
KTM Shuttle 16:30 - 18:21MYR 8.20
KTM Shuttle 19:34 - 21:31MYR 8.20

瓜拉吉赖和华卡峇鲁之间的运输类型 从瓜拉吉赖到华卡峇鲁的交通

  • 火车
    MYR 7
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 瓜拉吉赖 往 华卡峇鲁。

瓜拉吉赖 与 华卡峇鲁 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

瓜拉吉赖 离 华卡峇鲁 有多远?

从陆地出发, 瓜拉吉赖 与 华卡峇鲁 之间的距离是 97 公里,而直接飞行的距离大约是 75 公里。

需要多长时间才能从 瓜拉吉赖 往 华卡峇鲁?

旅行乘坐 火车 来往 瓜拉吉赖 与 华卡峇鲁, 预计花费约 2 小时。

从 瓜拉吉赖 往 华卡峇鲁要花费多少钱?

火车 票的路线 瓜拉吉赖 - 华卡峇鲁 将使您花费多 MYR 18.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 瓜拉吉赖 与 华卡峇鲁 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 瓜拉吉赖 与 华卡峇鲁 之旅行的有用提示。

要从 瓜拉吉赖 往 华卡峇鲁, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 瓜拉吉赖 往 华卡峇鲁 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 561 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。