瓜拉吉赖到达蓬

瓜拉吉赖到达蓬

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:53
Krai, 吉兰丹
1小时27分钟坐火车#51,Shuttle
07:20
达蓬, 吉兰丹
可立即确认
12:16
Krai, 吉兰丹
1小时34分钟坐火车#55,Shuttle
13:50
达蓬, 吉兰丹
可立即确认 最快的
16:27
Krai, 吉兰丹
1小时27分钟坐火车#57,Shuttle
17:54
达蓬, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Krai 到 达蓬

可立即确认 最快的
05:53
Krai, 吉兰丹
1小时27分钟坐火车#51,Shuttle
07:20
达蓬, 吉兰丹
可立即确认
12:16
Krai, 吉兰丹
1小时34分钟坐火车#55,Shuttle
13:50
达蓬, 吉兰丹
可立即确认 最快的
16:27
Krai, 吉兰丹
1小时27分钟坐火车#57,Shuttle
17:54
达蓬, 吉兰丹

瓜拉吉赖去达蓬日程表

瓜拉吉赖去达蓬日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Shuttle 05:53 - 07:20MYR 6.20
KTM Shuttle 12:16 - 13:50MYR 6.20
KTM Shuttle 16:27 - 17:54MYR 6.20
KTM Express 20:28 - 21:41MYR 16.20

瓜拉吉赖和达蓬之间的运输类型 从瓜拉吉赖到达蓬的交通

  • 火车
    MYR 6
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 瓜拉吉赖 往 达蓬。

瓜拉吉赖 与 达蓬 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

瓜拉吉赖 离 达蓬 有多远?

从陆地出发, 瓜拉吉赖 与 达蓬 之间的距离是 36 公里,而直接飞行的距离大约是 28 公里。

需要多长时间才能从 瓜拉吉赖 往 达蓬?

旅行乘坐 火车 来往 瓜拉吉赖 与 达蓬, 预计花费约 2 小时。

从 瓜拉吉赖 往 达蓬要花费多少钱?

火车 票的路线 瓜拉吉赖 - 达蓬 将使您花费多 MYR 6.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 瓜拉吉赖 与 达蓬 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 瓜拉吉赖 与 达蓬 之旅行的有用提示。

要从 瓜拉吉赖 往 达蓬, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 瓜拉吉赖 往 达蓬 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 512 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。