江沙县到双溪大年

江沙县到双溪大年

正在加载座位数据...
可立即确认
12:17
江沙县, 霹雳
1小时20分钟坐火车#9274,ETS Platinum
13:37
双溪大年, 吉打
可立即确认 最快的
21:25
江沙县, 霹雳
1小时19分钟坐火车#9204,ETS Platinum
22:44
双溪大年, 吉打
可立即确认
10:09
江沙县, 霹雳
1小时26分钟坐火车#9222,ETS Gold
11:35
双溪大年, 吉打

搭乘 火车 从 Kuala Kangsar 到 双溪大年

可立即确认
10:09
江沙县, 霹雳
1小时26分钟坐火车#9222,ETS Gold
11:35
双溪大年, 吉打
可立即确认
12:17
江沙县, 霹雳
1小时20分钟坐火车#9274,ETS Platinum
13:37
双溪大年, 吉打
可立即确认 最快的
21:25
江沙县, 霹雳
1小时19分钟坐火车#9204,ETS Platinum
22:44
双溪大年, 吉打

江沙县去双溪大年日程表

江沙县去双溪大年日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 10:09 - 11:35MYR 31.20
KTM ETS Platinum 12:17 - 13:37MYR 38.20
KTM ETS Platinum 21:25 - 22:44MYR 38.20

江沙县和双溪大年之间的运输类型 从江沙县到双溪大年的交通

  • 火车
    MYR 30
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 江沙县 往 双溪大年。

江沙县 与 双溪大年 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

江沙县 离 双溪大年 有多远?

从陆地出发, 江沙县 与 双溪大年 之间的距离是 141 公里,而直接飞行的距离大约是 109 公里。

需要多长时间才能从 江沙县 往 双溪大年?

旅行乘坐 火车 来往 江沙县 与 双溪大年, 预计花费约 2 小时。

从 江沙县 往 双溪大年要花费多少钱?

火车 票的路线 江沙县 - 双溪大年 将使您花费多 MYR 38.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 江沙县 与 双溪大年 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 江沙县 与 双溪大年 之旅行的有用提示。

要从 江沙县 往 双溪大年, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 江沙县 往 双溪大年 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 519 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。