瓜拉勿述巴士总站到Mersing

瓜拉勿述巴士总站到Mersing

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:45
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
05:32
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:15
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:02
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:30
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:17
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 Mersing

可立即确认 最快的
21:45
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
05:32
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:15
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:02
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
22:30
日底, 登嘉楼
7小时47分钟乘坐Express的大巴
06:17
+1
Mersing Jetty Gateway, 柔佛

瓜拉勿述巴士总站去Mersing日程表

瓜拉勿述巴士总站去Mersing日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 21:45 - 05:32MYR 54.52
Adik Beradik Express 21:45 - 05:32MYR 58.86
Ekspres Perdana Express 22:15 - 06:02MYR 56.81
Ekspres Mutiara Express 22:30 - 06:17MYR 55.44
Adik Beradik Express 22:00 - 05:47MYR 58.86
Cepat Express Express 22:00 - 05:47MYR 54.65

瓜拉勿述巴士总站和Mersing之间的运输类型 从瓜拉勿述巴士总站到Mersing的交通

马来西亚热门线路在

如何从 瓜拉勿述巴士总站 往 Mersing。

瓜拉勿述巴士总站 与 Mersing 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

瓜拉勿述巴士总站 离 Mersing 有多远?

从陆地出发, 瓜拉勿述巴士总站 与 Mersing 之间的距离是 516 公里,而直接飞行的距离大约是 397 公里。

需要多长时间才能从 瓜拉勿述巴士总站 往 Mersing?

旅行乘坐 公共汽车 来往 瓜拉勿述巴士总站 与 Mersing, 预计花费约 8 小时。

从 瓜拉勿述巴士总站 往 Mersing要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 瓜拉勿述巴士总站 - Mersing 将使您花费多 MYR 58.85左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 瓜拉勿述巴士总站 与 Mersing 每天有多少次行程?

巴士从 登嘉楼 往 Mersing 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 瓜拉勿述巴士总站 与 Mersing 之旅行的有用提示。

要从 瓜拉勿述巴士总站 往 Mersing, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 登嘉楼 与 Mersing 经营巴士路线的公司

Adik Beradik, Cepat Express, Ekspres Mutiara, Ekspres Perdana, Mayang Sari.

有多少旅客选择从 瓜拉勿述巴士总站 往 Mersing 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 526 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。