瓜拉勿述巴士总站到恒天巴斯 MPKT

瓜拉勿述巴士总站到恒天巴斯 MPKT

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:00
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
22:03
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
10:30
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
12:33
瓜拉丁加奴
可立即确认
14:25
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 4小时15分钟
20:45
TGG 蘇丹馬末國際機場

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 恒天巴斯 MPKT

可立即确认 最快的
10:30
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
12:33
瓜拉丁加奴
可立即确认 最快的
20:00
日底, 登嘉楼
2小时3分钟乘坐Express的大巴
22:03
瓜拉丁加奴

搭乘 飞机和飞机 从 Kota Bharu Airport 到 恒天巴斯 MPKT

可立即确认
14:25
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 4小时15分钟
20:45
TGG 蘇丹馬末國際機場

瓜拉勿述巴士总站去恒天巴斯 MPKT日程表

瓜拉勿述巴士总站去恒天巴斯 MPKT日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mayang Sari Express 11:20 - 13:23MYR 16.21
Sani Express Express 10:30 - 12:33MYR 10.82
Mayang Sari Express 15:20 - 17:23MYR 15.47
Ekspres Mutiara Express 15:00 - 17:03MYR 16.27
Mayang Sari Express 21:45 - 23:48MYR 15.47
Sani Express Express 20:00 - 22:03MYR 10.29
Cepat Express Express 22:00 - 00:03MYR 17.72

瓜拉勿述巴士总站和恒天巴斯 MPKT之间的运输类型 从瓜拉勿述巴士总站到恒天巴斯 MPKT的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在