吉隆坡第二国际机场站到Bus Terminal Yong Peng

吉隆坡第二国际机场站到Bus Terminal Yong Peng

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:15
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
11:55
Yong Peng Lucky Garden, 柔佛
可立即确认 最快的
10:30
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
Yong Peng Lucky Garden, 柔佛
可立即确认 最快的
11:15
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:55
Yong Peng Lucky Garden, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 KLIA2 到 Bus Terminal Yong Peng

可立即确认 最快的
08:15
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
11:55
Yong Peng Lucky Garden, 柔佛
可立即确认 最快的
10:30
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:10
Yong Peng Lucky Garden, 柔佛
可立即确认 最快的
11:15
吉隆坡第二国际机场站, 吉隆坡
3小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:55
Yong Peng Lucky Garden, 柔佛

吉隆坡第二国际机场站去Bus Terminal Yong Peng日程表

吉隆坡第二国际机场站去Bus Terminal Yong Peng日程表
交通工具名称常规路线时间价格
StarMart Express 27 08:15 - 11:55MYR 67.17
StarMart Express 27 10:30 - 14:10MYR 67.13
StarMart Express 27 13:45 - 17:25MYR 67.17
StarMart Express 27 20:45 - 00:25MYR 67.17

吉隆坡第二国际机场站和Bus Terminal Yong Peng之间的运输类型 从吉隆坡第二国际机场站到Bus Terminal Yong Peng的交通

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡第二国际机场站 往 Bus Terminal Yong Peng。

吉隆坡第二国际机场站 与 Bus Terminal Yong Peng 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉隆坡第二国际机场站 离 Bus Terminal Yong Peng 有多远?

从陆地出发, 吉隆坡第二国际机场站 与 Bus Terminal Yong Peng 之间的距离是 225 公里,而直接飞行的距离大约是 173 公里。

需要多长时间才能从 吉隆坡第二国际机场站 往 Bus Terminal Yong Peng?

旅行乘坐 公共汽车 来往 吉隆坡第二国际机场站 与 Bus Terminal Yong Peng, 预计花费约 4 小时。

从 吉隆坡第二国际机场站 往 Bus Terminal Yong Peng要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 吉隆坡第二国际机场站 - Bus Terminal Yong Peng 将使您花费多 MYR 67.16左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉隆坡第二国际机场站 与 Bus Terminal Yong Peng 每天有多少次行程?

巴士从 吉隆坡 往 柔佛 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 吉隆坡第二国际机场站 与 Bus Terminal Yong Peng 之旅行的有用提示。

要从 吉隆坡第二国际机场站 往 Bus Terminal Yong Peng, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 吉隆坡 与 柔佛 经营巴士路线的公司

StarMart.

有多少旅客选择从 吉隆坡第二国际机场站 往 Bus Terminal Yong Peng 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 529 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。