吉隆坡国际机场到新加坡

吉隆坡国际机场到新加坡

正在加载座位数据...
可立即确认
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时5分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:10
SIN 新加坡国际机场
可立即确认
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:00
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
1小时乘坐#SQ5315Singapore AirlinesEconomy的飞机
09:55
SIN 新加坡国际机场

搭乘 飞机 从 Kuala Lumpur Airport 到 新加坡

可立即确认
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:00
SIN 新加坡国际机场
可立即确认 最快的
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
1小时乘坐#SQ5315Singapore AirlinesEconomy的飞机
09:55
SIN 新加坡国际机场
可立即确认
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
1小时5分钟乘坐#3K684Jetstar AsiaEconomy的飞机
4.7
10:10
SIN 新加坡国际机场

吉隆坡国际机场和新加坡之间的运输类型 从吉隆坡国际机场到新加坡的交通

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡国际机场 往 新加坡。

吉隆坡国际机场 与 新加坡 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉隆坡国际机场 离 新加坡 有多远?

从陆地出发, 吉隆坡国际机场 与 新加坡 之间的距离是 388 公里,而直接飞行的距离大约是 298 公里。

需要多长时间才能从 吉隆坡国际机场 往 新加坡?

旅行乘坐 飞机 来往 吉隆坡国际机场 与 新加坡, 预计花费约 42 小时。

从 吉隆坡国际机场 往 新加坡要花费多少钱?

飞机 票的路线 吉隆坡国际机场 - 新加坡 将使您花费多 MYR 12,861.81左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉隆坡国际机场 与 新加坡 每天有多少次行程?

从 吉隆坡国际机场 往 新加坡 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 吉隆坡国际机场 与 新加坡 之旅行的有用提示。

要从 吉隆坡国际机场 往 新加坡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 吉隆坡国际机场 与 新加坡 的航空飞机

Air India, AirAsia, Biman Bangladesh Airline, Ethiopian Airlines, Firefly, Garuda Indonesia, Himalaya Airlines, Jetstar Asia, KLM, Korean Air, Malaysia Airlines, Malindo Air, Myanmar Airways Intl, Philippine Airlines, Royal Jordanian, Scoot, Silkair, Singapore Airlines, Thai Airways, Turkish Airlines, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์), Xiamen Airlines.

有多少旅客选择从 吉隆坡国际机场 往 新加坡 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 537 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。