巴生仙特拉到新加坡

巴生仙特拉到新加坡

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:59
莎阿南, 雪兰莪
5小时34分钟乘坐Express的大巴
05:33
+1
Kitchener Complex Lavender MRT, 新加坡
可立即确认
23:59
巴生仙特拉, 雪兰莪
5小时38分钟乘坐Express的大巴
05:37
+1
Kitchener Complex Lavender MRT, 新加坡
可立即确认
20:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
17小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 14小时45分钟
14:00
+1
SIN 新加坡国际机场

搭乘 公共汽车 从 Klang Sentral 到 新加坡

可立即确认
23:59
巴生仙特拉, 雪兰莪
5小时38分钟乘坐Express的大巴
05:37
+1
Kitchener Complex Lavender MRT, 新加坡

搭乘 公共汽车 从 Shah Alam 到 新加坡

可立即确认 最快的
23:59
莎阿南, 雪兰莪
5小时34分钟乘坐Express的大巴
05:33
+1
Kitchener Complex Lavender MRT, 新加坡

搭乘 飞机和飞机 从 Sultan Abdul Aziz Shah 到 新加坡

可立即确认
20:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
17小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 14小时45分钟
14:00
+1
SIN 新加坡国际机场

巴生仙特拉和新加坡之间的运输类型 从巴生仙特拉到新加坡的交通

如何从 巴生仙特拉 往 新加坡。

巴生仙特拉 与 新加坡 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴生仙特拉 离 新加坡 有多远?

从陆地出发, 巴生仙特拉 与 新加坡 之间的距离是 436 公里,而直接飞行的距离大约是 336 公里。

需要多长时间才能从 巴生仙特拉 往 新加坡?

旅行乘坐 飞机 来往 巴生仙特拉 与 新加坡, 预计花费约 27 小时。

从 巴生仙特拉 往 新加坡要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴生仙特拉 - 新加坡 将使您花费多 MYR 933.74左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴生仙特拉 与 新加坡 每天有多少次行程?

从 雪兰莪 往 新加坡 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴生仙特拉 与 新加坡 之旅行的有用提示。

要从 巴生仙特拉 往 新加坡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 雪兰莪 与 新加坡 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines.

有多少旅客选择从 巴生仙特拉 往 新加坡 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 509 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。