基輔到敖德薩

基輔到敖德薩

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最便宜的
23:00
基輔
9小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:30
+1
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 223 每个成人

搭乘 公共汽车 从 基輔 到 敖德薩

可立即确认
00:30
基輔
6小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 429 每个成人
可立即确认
06:10
基輔
7小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:05
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 483 每个成人
可立即确认
06:35
基輔
6小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:25
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 342 每个成人
可立即确认
07:30
基輔
6小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:45
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 429 每个成人
可立即确认
07:50
基輔
5小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:45
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 429 每个成人
可立即确认
08:05
基輔
6小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:30
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 485 每个成人
可立即确认
08:45
基輔
6小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:50
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 537 每个成人
可立即确认
09:05
基輔
5小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:50
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 537 每个成人
可立即确认
10:00
基輔
6小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:20
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 342 每个成人
可立即确认
10:15
基輔
7小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:40
敖德萨中央汽车站 機場
UAH 354 每个成人

基輔去敖德薩日程表

基輔去敖德薩日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo 舒适经济舱 任何时间UAH 7,810

基輔和敖德薩之间的运输类型 从基輔到敖德薩的交通

如何从 基輔 往 敖德薩。

基輔 与 敖德薩 之间的旅行是可以通过乘坐 出租车。 目前,这是此行程的唯一选择。

基輔 离 敖德薩 有多远?

从陆地出发, 基輔 与 敖德薩 之间的距离是 300 公里,而直接飞行的距离大约是 441 公里。

需要多长时间才能从 基輔 往 敖德薩?

旅行乘坐 出租车 来往 基輔 与 敖德薩, 预计花费约 6 小时。

从 基輔 往 敖德薩要花费多少钱?

出租车 票的路线 基輔 - 敖德薩 将使您花费多 UAH 15,584左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 基輔 与 敖德薩 每天有多少次行程?

从 基輔 往 敖德薩 的航班每天运行 2 次。
巴士从 基輔 往 敖德薩 每天有 2 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 基輔 往 敖德薩。

乘坐 出租车 来往 基輔 与 敖德薩 之旅行的有用提示。

要从 基輔 往 敖德薩, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 基輔 与 敖德薩 的航空飞机

Ukraine International Airlines.

有多少旅客选择从 基輔 往 敖德薩 以乘坐 出租车?

我们已经卖了 出租车 票给 599 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。