基輔到哈爾科夫

基輔到哈爾科夫

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
16:00
Boryspil, 基辅州
5小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:55
哈爾科夫
可立即确认
16:15
基輔
6小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:00
哈爾科夫
可立即确认
20:55
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
1小时10分钟乘坐#PS9045Ukraine International Airlines经济舱的飞机
22:05
HRK 哈尔科夫 機場

搭乘 公共汽车 从 基輔 到 哈爾科夫

可立即确认
06:30
基輔
7小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:00
哈爾科夫
可立即确认
07:00
基輔
7小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
哈爾科夫
可立即确认
07:00
基輔
7小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:10
哈爾科夫
可立即确认
08:00
基輔
8小时乘坐标准级带空调的大巴
16:00
哈爾科夫
可立即确认
08:00
基輔
8小时乘坐标准级带空调的大巴
16:00
哈爾科夫
可立即确认
10:05
基輔
7小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:00
哈爾科夫
可立即确认
12:00
基輔
7小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
12:00
基輔
7小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:25
哈爾科夫
可立即确认
12:35
基輔
7小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
哈爾科夫
可立即确认
12:35
基輔
7小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:50
哈爾科夫

基輔去哈爾科夫日程表

基輔去哈爾科夫日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo 舒适经济舱 任何时间UAH 7,830

基輔和哈爾科夫之间的运输类型 从基輔到哈爾科夫的交通

如何从 基輔 往 哈爾科夫。

基輔 与 哈爾科夫 之间的旅行是可以通过乘坐 出租车。 目前,这是此行程的唯一选择。

基輔 离 哈爾科夫 有多远?

从陆地出发, 基輔 与 哈爾科夫 之间的距离是 375 公里,而直接飞行的距离大约是 639 公里。

需要多长时间才能从 基輔 往 哈爾科夫?

旅行乘坐 出租车 来往 基輔 与 哈爾科夫, 预计花费约 8 小时。

从 基輔 往 哈爾科夫要花费多少钱?

出租车 票的路线 基輔 - 哈爾科夫 将使您花费多 UAH 15,622左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 基輔 与 哈爾科夫 每天有多少次行程?

巴士从 基輔 往 哈爾科夫 每天有 30 次行程。
从 基輔 往 哈爾科夫 的航班每天运行 20 次。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 基輔 往 哈爾科夫。

乘坐 出租车 来往 基輔 与 哈爾科夫 之旅行的有用提示。

要从 基輔 往 哈爾科夫, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 基輔 与 哈爾科夫 的航空飞机

Austrian Airlines, Belavia, LaudaMotion, Ryanair, SkyUp Airlines, Turkish Airlines, Ukraine International Airlines, Windrose Airlines, Wizz Air.

有多少旅客选择从 基輔 往 哈爾科夫 以乘坐 出租车?

我们已经卖了 出租车 票给 599 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。