Ketereh Bus Terminal到吉隆坡

Ketereh Bus Terminal到吉隆坡

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1267Malindo AirEconomy的飞机
18:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
22:40
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
8小时35分钟乘坐Express的大巴
07:15
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
21:40
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
8小时35分钟乘坐Express的大巴
06:15
+1
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Ketereh Bus Terminal 到 吉隆坡

可立即确认
21:40
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
8小时35分钟乘坐Express的大巴
06:15
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认
22:40
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
8小时35分钟乘坐Express的大巴
07:15
+1
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 飞机 从 Kota Bharu Airport 到 吉隆坡

可立即确认 最快的
17:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1267Malindo AirEconomy的飞机
18:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

Ketereh Bus Terminal去吉隆坡日程表

Ketereh Bus Terminal去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH142706:40 - 07:45MYR 634.63
Malaysia Airlines Economy #MH138509:50 - 10:50MYR 205.16
Malaysia Airlines Economy #MH138510:10 - 11:10MYR 205.16
AirAsia Economy #AK644112:25 - 13:35MYR 127.25
AirAsia Economy #AK644114:30 - 15:40MYR 127.25
AirAsia Economy #AK643716:05 - 17:20MYR 167.86
Malaysia Airlines Economy #MH139718:25 - 19:25MYR 205.16
AirAsia Economy #AK644120:05 - 21:15MYR 127.25
Malindo Air Economy #OD125722:25 - 23:30MYR 306.71
Queen Express Express 22:00 - 06:35MYR 34.97
Ekspres Mutiara Express 22:10 - 06:45MYR 45.39
Sani Express Express 22:00 - 06:35MYR 34.97

Ketereh Bus Terminal和吉隆坡之间的运输类型 从Ketereh Bus Terminal到吉隆坡的交通

马来西亚热门线路在

如何从 Ketereh Bus Terminal 往 吉隆坡。

Ketereh Bus Terminal 与 吉隆坡 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

Ketereh Bus Terminal 离 吉隆坡 有多远?

从陆地出发, Ketereh Bus Terminal 与 吉隆坡 之间的距离是 477 公里,而直接飞行的距离大约是 361 公里。

需要多长时间才能从 Ketereh Bus Terminal 往 吉隆坡?

旅行乘坐 公共汽车 来往 Ketereh Bus Terminal 与 吉隆坡, 预计花费约 9 小时。

从 Ketereh Bus Terminal 往 吉隆坡要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 Ketereh Bus Terminal - 吉隆坡 将使您花费多 MYR 45.38左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Ketereh Bus Terminal 与 吉隆坡 每天有多少次行程?

从 吉兰丹 往 吉隆坡 的航班每天运行 1 次。
巴士从 吉兰丹 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 Ketereh Bus Terminal 与 吉隆坡 之旅行的有用提示。

要从 Ketereh Bus Terminal 往 吉隆坡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 吉兰丹 与 吉隆坡 的航空飞机

AirAsia, Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air.

有多少旅客选择从 Ketereh Bus Terminal 往 吉隆坡 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 592 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。