机场卡托维兹到克拉科夫汽车站

机场卡托维兹到克拉科夫汽车站

正在加载座位数据...
可立即确认
15:10
Katowice Airport
2小时乘坐标准级带空调的大巴
17:10
克拉科夫
可立即确认
06:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
19:45
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
+1
KRK 克拉科夫机场

搭乘 公共汽车 从 Katowice Airport 到 克拉科夫汽车站

可立即确认
15:10
Katowice Airport
2小时乘坐标准级带空调的大巴
17:10
克拉科夫

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 克拉科夫汽车站

可立即确认
05:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
05:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:10
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
05:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
05:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
05:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
06:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:05
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
06:20
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:15
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:20
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
06:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
06:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
06:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
06:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
10小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
07:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
10:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
11:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
10小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
11:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
12:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:05
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
12:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:45
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
12:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
12:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
12:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
12:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
13:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
13:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
13:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
13:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
14:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
17小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
14:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
14:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
14:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
14:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
14:55
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
15:05
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
15:05
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
20小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
16:55
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
19小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
16:55
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:05
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
17:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
17:05
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
17:05
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
17:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
17:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:30
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
17:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
17:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:45
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
18:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天2小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:45
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
18:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天1小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
21小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
18:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
19:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
19:15
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:00
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
19:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
19:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:55
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
19:45
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
19:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
20:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:30
+2
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
20:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
21:40
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
22:25
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
22:50
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
23:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认
23:10
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
22小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
+1
KRK 克拉科夫机场

搭乘 出租车 从 Pyrzowice Hotel Transfer 到 克拉科夫汽车站

可退款 最快的
--:--
Pyrzowice Hotel Transfer, 卡托维兹
1小时30分钟打车出行
--:--
Krakow Hotel Transfer

机场卡托维兹和克拉科夫汽车站之间的运输类型 从机场卡托维兹到克拉科夫汽车站的交通

  • 飞机
    PLN 105
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从机场卡托维兹前往克拉科夫汽车站?

在机场卡托维兹和克拉科夫汽车站之间旅行可选择 飞机 和 出租车的交通方式。
出租车是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择出租车,则票价高达PLN 763;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择飞机,其票价为PLN 105

机场卡托维兹和克拉科夫汽车站之间的距离有多远?

机场卡托维兹和克拉科夫汽车站之间的陆地距离是107千米,飞机航线距离是
108千米。

从机场卡托维兹前往克拉科夫汽车站需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从机场卡托维兹到克拉科夫汽车站都需要2至30小
时。
出租车是从机场卡托维兹到克拉科夫汽车站最快的交通方式。出租车只需
1小时 30分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 5小时 10分钟,抵达
克拉科夫汽车站。

从机场卡托维兹前往克拉科夫汽车站需要花费多少钱?

如果您选择Ryanair 飞机从机场卡托维兹前往克拉科夫汽车站,票价可
低达PLN 105。如果您购买Tranigo 出租车票,则票价可高达
PLN 763
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

机场卡托维兹和 克拉科夫汽车站之间每天有多少趟车或航班?

  • 13 从 卡托维兹 往 克拉科夫 从最早 00:30 Katowice Airport Bus Station 到 19:50 Katowice Airport Bus Station
  • 1 从 卡托维兹 往 克拉科夫 从最早 05:15 Krakow Airport 到 23:10 Krakow Airport

1 从 卡托维兹 往 克拉科夫 从最早 00:00 Krakow Hotel Transfer 到 00:00 Krakow Hotel Transfer

对于以上所有的交通方式详情,请查看从机场卡托维兹前往克拉科夫汽车站的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从卡托维兹前往克拉科夫通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格PLN 105购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

卡托维兹和克拉科夫之间的航班

Lot Polish Airlines, Ryanair

公共汽车

从卡托维兹前往克拉科夫的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

卡托维兹和克拉科夫之间公共汽车运营商

Eksprestransfer

出租车

一些旅行者认为出租车是最方便的陆路交通方式,因为它们有更灵活的出发时间,而且可以选择您需
要的汽车大小,还可以提供无障碍的上门服务。
重要须知:如果您计划中途绕路,请提前告知司机或运营商,因为这样可能会影响价格。

卡托维兹和克拉科夫之间的出租车运营商

Tranigo

从机场卡托维兹至克拉科夫汽车站最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位决定乘坐飞机