卡羅維發利州到布拉格

卡羅維發利州到布拉格

正在加载座位数据...
可立即确认
06:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
08:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
10:00
Karlovy Vary Terminal
2小时10分钟乘坐经济舱的大巴
12:10
Prague UAN Florenc
可立即确认
15:40
Karlovy Vary Terminal
2小时10分钟乘坐经济舱的大巴
17:50
Prague UAN Florenc

搭乘 公共汽车 从 卡罗维发利 到 布拉格

可立即确认
06:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
08:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
06:30
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
08:45
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
07:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
09:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
08:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
10:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
09:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
11:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
10:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
12:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
11:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
13:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
12:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
14:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
13:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
15:15
布拉格UAN FLORENC
可立即确认
14:00
卡罗维发利
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
16:15
布拉格UAN FLORENC
正在加载

卡羅維發利州和布拉格之间的运输类型 从卡羅維發利州到布拉格的交通

如何从 卡羅維發利州 往 布拉格。

卡羅維發利州 与 布拉格 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

卡羅維發利州 离 布拉格 有多远?

从陆地出发, 卡羅維發利州 与 布拉格 之间的距离是 148 公里,而直接飞行的距离大约是 114 公里。

需要多长时间才能从 卡羅維發利州 往 布拉格?

旅行乘坐 公共汽车 来往 卡羅維發利州 与 布拉格, 预计花费约 3 小时。

从 卡羅維發利州 往 布拉格要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 卡羅維發利州 - 布拉格 将使您花费多 CZK 172左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 卡羅維發利州 与 布拉格 每天有多少次行程?

巴士从 卡羅維發利州 往 布拉格 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 卡羅維發利州 与 布拉格 之旅行的有用提示。

要从 卡羅維發利州 往 布拉格, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 卡羅維發利州 与 布拉格 经营巴士路线的公司

FlixBus, Local Carrier, RegioJet.

有多少旅客选择从 卡羅維發利州 往 布拉格 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 588 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。