加央到怡保

加央到怡保

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:58
亞婁, 玻璃市
2小时39分钟坐火车#9201,ETS Platinum
12:37
怡保
可立即确认 最快的
13:58
亞婁, 玻璃市
2小时39分钟坐火车#9203,ETS Platinum
16:37
怡保
可立即确认
07:15
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
11:40
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Kangar 到 怡保

可立即确认
07:15
加央, 玻璃市
4小时25分钟乘坐Express的大巴
11:40
怡宝车站

搭乘 火车 从 Arau 到 怡保

可立即确认 最快的
09:58
亞婁, 玻璃市
2小时39分钟坐火车#9201,ETS Platinum
12:37
怡保
可立即确认 最快的
13:58
亞婁, 玻璃市
2小时39分钟坐火车#9203,ETS Platinum
16:37
怡保

加央去怡保日程表

加央去怡保日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 07:15 - 11:40MYR 30.87
KTM ETS Platinum 09:58 - 12:37MYR 66.08
Kesatuan Express Express 08:00 - 12:25MYR 30.87
KTM ETS Platinum 13:58 - 16:37MYR 64.96
Alisan Coach VIP 12:00 - 16:21MYR 36.03
KTM ETS Platinum 15:33 - 18:12MYR 64.96
Kesatuan Express Express 14:30 - 18:55MYR 30.87
KTM ETS Gold 16:13 - 18:58MYR 50.40
Kesatuan Express Express 19:15 - 23:40MYR 30.87
Cepat Express Express 19:00 - 23:25MYR 34.37

加央和怡保之间的运输类型 从加央到怡保的交通

如何从 加央 往 怡保。

加央 与 怡保 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

加央 离 怡保 有多远?

从陆地出发, 加央 与 怡保 之间的距离是 286 公里,而直接飞行的距离大约是 220 公里。

需要多长时间才能从 加央 往 怡保?

旅行乘坐 公共汽车 来往 加央 与 怡保, 预计花费约 5 小时。

从 加央 往 怡保要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 加央 - 怡保 将使您花费多 MYR 34.37左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 加央 与 怡保 每天有多少次行程?

巴士从 玻璃市 往 怡保 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 加央 与 怡保 之旅行的有用提示。

要从 加央 往 怡保, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 玻璃市 与 怡保 经营巴士路线的公司

Cepat Express, Kesatuan Express.

有多少旅客选择从 加央 往 怡保 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 518 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。