Kalanki Bus Stop到Pokhara Bus Stop

Kalanki Bus Stop到Pokhara Bus Stop

正在加载座位数据...
可立即确认
19:15
Kathmandu
8小时乘坐Air Suspension的大巴
03:15
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认 最快的
06:45
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4603Buddha Air经济舱的飞机
07:10
PKR Pokhara Airport

搭乘 公共汽车 从 Kalanki Bus Stop 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认
06:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
博克拉
可立即确认
06:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐Air Suspension的大巴
14:00
博克拉
可立即确认
06:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
博克拉
可立即确认
06:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐Air Suspension的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:15
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:15
博克拉
可立即确认
06:15
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:15
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:20
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
13:20
博克拉
可立即确认
06:20
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
13:20
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
14:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
16:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
16:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:30
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐高级VIP舱的大巴
3
15:30
博克拉
可立即确认
07:30
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
8小时乘坐高级VIP舱的大巴
3
15:30
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:10
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
10小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:10
+1
博克拉
可立即确认
18:10
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
10小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:10
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:50
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
03:50
+1
博克拉
可立即确认
18:50
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
03:50
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
19:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:00
+1
博克拉
可立即确认
19:00
Kalanki Bus Stop, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:00
+1
Pokhara Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Kathmandu 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认
06:00
Kathmandu
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
博克拉
可立即确认
06:00
Kathmandu
8小时乘坐Air Suspension的大巴
14:00
博克拉
可立即确认
06:00
Kathmandu
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
博克拉
可立即确认
06:00
Kathmandu
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:00
Kathmandu
8小时乘坐Air Suspension的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:00
Kathmandu
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:15
Kathmandu
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:15
博克拉
可立即确认
06:15
Kathmandu
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:15
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:20
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
13:20
博克拉
可立即确认
06:20
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
13:20
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:45
Kathmandu
10小时乘坐Toyota Air Bus的大巴
16:45
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
14:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐空调豪华型的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kathmandu
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
16:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐空调豪华型的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
16:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐Air Suspension的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
8小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐豪华的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐Hiace的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐豪华的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
6小时乘坐高级豪华舱的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
6小时乘坐高级豪华舱的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:30
Kathmandu
8小时乘坐高级VIP舱的大巴
3
15:30
博克拉
可立即确认
07:30
Kathmandu
8小时乘坐高级VIP舱的大巴
3
15:30
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:30
Kathmandu
7小时乘坐空调豪华型的大巴
14:30
Pokhara Bus Stop
可立即确认
10:00
Kathmandu
10小时乘坐Super AC Deluxe的大巴
20:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
12:30
Kathmandu
6小时乘坐VIP Hiace的大巴
18:30
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:00
Kathmandu
9小时乘坐豪华的大巴
03:00
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:10
Kathmandu
10小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:10
+1
博克拉
可立即确认
18:10
Kathmandu
10小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:10
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:45
Kathmandu
8小时乘坐Air Suspension的大巴
02:45
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:50
Kathmandu
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
03:50
+1
博克拉
可立即确认
18:50
Kathmandu
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
03:50
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
19:00
Kathmandu
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:00
+1
博克拉
可立即确认
19:00
Kathmandu
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:00
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
19:00
Kathmandu
7小时乘坐Air Suspension的大巴
02:00
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
19:15
Kathmandu
8小时乘坐Air Suspension的大巴
03:15
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
20:00
Kathmandu
10小时乘坐Super AC Deluxe的大巴
06:00
+1
Pokhara Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Maitighar 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认
06:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
博克拉
可立即确认
06:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐Air Suspension的大巴
14:00
博克拉
可立即确认
06:00
Maitighar, 加德滿都
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
博克拉
可立即确认
06:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐Air Suspension的大巴
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:00
Maitighar, 加德滿都
7小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
13:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:15
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:15
博克拉
可立即确认
06:15
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
14:15
Pokhara Bus Stop
可立即确认
06:20
Maitighar, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
13:20
博克拉
可立即确认
06:20
Maitighar, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
13:20
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
14:00
博克拉
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
16:00
博克拉
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
15:00
博克拉
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
7小时乘坐空调豪华型的大巴
2.5
14:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐空调豪华型的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
16:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐Tourist AC的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:00
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐TOYOTA COASTER (MINI)的大巴
15:00
Pokhara Bus Stop
可立即确认
07:30
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐高级VIP舱的大巴
3
15:30
博克拉
可立即确认
07:30
Maitighar, 加德滿都
8小时乘坐高级VIP舱的大巴
3
15:30
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:10
Maitighar, 加德滿都
10小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:10
+1
博克拉
可立即确认
18:10
Maitighar, 加德滿都
10小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:10
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
18:50
Maitighar, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
03:50
+1
博克拉
可立即确认
18:50
Maitighar, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
03:50
+1
Pokhara Bus Stop
可立即确认
19:00
Maitighar, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:00
+1
博克拉
可立即确认
19:00
Maitighar, 加德滿都
9小时乘坐空调豪华型的大巴
3
04:00
+1
Pokhara Bus Stop

搭乘 出租车 从 Kathmandu Hotel Transfer 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认 可退款
--:--
Kathmandu Hotel Transfer
2小时20分钟打车出行
--:--
Pokhara

搭乘 飞机 从 特里布万机场 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认 最快的
06:45
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4603Buddha Air经济舱的飞机
07:10
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
07:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4603Buddha Air经济舱的飞机
07:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
07:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT671Yeti Airlines经济舱的飞机
07:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
07:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4603Buddha Air经济舱的飞机
07:55
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
07:45
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4601Buddha Air经济舱的飞机
08:10
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
07:45
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT671Yeti Airlines经济舱的飞机
08:10
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
08:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4603Buddha Air经济舱的飞机
08:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
08:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4605Buddha Air经济舱的飞机
08:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
08:10
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT673Yeti Airlines经济舱的飞机
08:35
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
09:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4605Buddha Air经济舱的飞机
09:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认
09:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
30分钟乘坐#YT675Yeti Airlines经济舱的飞机
09:30
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
09:35
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4607Buddha Air经济舱的飞机
10:00
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
09:40
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT675Yeti Airlines经济舱的飞机
10:05
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
09:45
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4607Buddha Air经济舱的飞机
10:10
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
10:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4605Buddha Air经济舱的飞机
10:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
10:20
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4611Buddha Air经济舱的飞机
10:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
10:50
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4609Buddha Air经济舱的飞机
11:15
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
10:50
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4613Buddha Air经济舱的飞机
11:15
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
11:10
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4611Buddha Air经济舱的飞机
11:35
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
11:15
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4613Buddha Air经济舱的飞机
11:40
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
11:15
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT677Yeti Airlines经济舱的飞机
11:40
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
11:25
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT677Yeti Airlines经济舱的飞机
11:50
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
11:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4609Buddha Air经济舱的飞机
11:55
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
11:40
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4613Buddha Air经济舱的飞机
12:05
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
12:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4605Buddha Air经济舱的飞机
12:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
12:20
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4607Buddha Air经济舱的飞机
12:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
12:20
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT679Yeti Airlines经济舱的飞机
12:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
13:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4609Buddha Air经济舱的飞机
13:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
13:15
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4611Buddha Air经济舱的飞机
13:40
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
13:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4617Buddha Air经济舱的飞机
13:55
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
13:40
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4615Buddha Air经济舱的飞机
14:05
PKR Pokhara Airport
可立即确认
13:50
KTM 特里布万机场, 加德滿都
30分钟乘坐#YT681Yeti Airlines经济舱的飞机
14:20
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
14:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#YT681Yeti Airlines经济舱的飞机
14:25
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
14:20
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4607Buddha Air经济舱的飞机
14:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
14:20
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4609Buddha Air经济舱的飞机
14:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
14:20
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4619Buddha Air经济舱的飞机
14:45
PKR Pokhara Airport
可立即确认 最快的
14:25
KTM 特里布万机场, 加德滿都
25分钟乘坐#U4607Buddha Air经济舱的飞机
14:50
PKR Pokhara Airport
可立即确认
14:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
30分钟乘坐#YT683Yeti Airlines经济舱的飞机
15:00
PKR Pokhara Airport

搭乘 飞机和飞机 从 特里布万机场 到 Pokhara Bus Stop

可立即确认
14:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
PKR Pokhara Airport
可立即确认
14:50
KTM 特里布万机场, 加德滿都
19小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
PKR Pokhara Airport
可立即确认
15:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
PKR Pokhara Airport
可立即确认
16:00
KTM 特里布万机场, 加德滿都
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
PKR Pokhara Airport
可立即确认
16:35
KTM 特里布万机场, 加德滿都
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
PKR Pokhara Airport
可立即确认
17:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
PKR Pokhara Airport
+
可立即确认
17:30
KTM 特里布万机场, 加德滿都
18小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:25
+1
PKR Pokhara Airport

Kalanki Bus Stop和Pokhara Bus Stop之间的运输类型 从Kalanki Bus Stop到Pokhara Bus Stop的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 Kalanki Bus Stop 到 Pokhara Bus Stop ]的旅游胜地评论

MK
公共汽车 高级VIP舱, Pokhara Jagadamba Tours, 2020年2月25日
The overall experience was ok with stops for resting on the way. The bus was definitely dated and overly used but comfortable nonetheless. Thank you!
SC
公共汽车 空调豪华型, Dhaulagiri, 2019年12月28日
Arrived on time. Stopped twice for refreshments and toilet. Drive really nice. Superb
VK
公共汽车 VIP夜间巴士, Pokhara Jagadamba Tours, 2019年12月26日
Service and punctuality as per expectations and food service and quality is also good.
FT
公共汽车 空调豪华型, Tahalka, 2019年11月22日
First of all. I was told by the staff to get picked up somewhere else. And the bus was 1 hour delayed. The staff was friendly. But I know, it is Nepal, it is a bit chaotic
VN
公共汽车 空调豪华型, Dhaulagiri, 2019年11月21日
The bus left late (1 hour), nobody working on the bus would speak any English, they just told us to get on the bus (which didn’t have the same number as in the email). The bus didn’t stop on the tourist bus park but 6km away. Bus was also dirty.
JS
公共汽车 空调豪华型, Dhaulagiri, 2019年11月18日
The ticket provided had no ticket/bus number or local translation so it took 40 minutes of station workers trying to find out where i needed to be. Was then put on bus that didnt have AC. Only benefit it arrived at the destination 30 minutes early.
EI
公共汽车 空调豪华型, Tahalka, 2019年11月7日
We were told 3 wrong pick up pointe and almost missed our bus because of this. The bus seats were cramped and uncomfortable.
3.3
11 客户评论
5
28%
4
18%
3
18%
2
27%
1
9%