柔佛到万达广场

柔佛到万达广场

正在加载座位数据...
可立即确认
17:30
拉庆中央车站, 新山
3小时45分钟乘坐Local的大巴
21:15
莎阿南码头, 雪兰莪
可立即确认
10:30
拉庆中央车站, 新山
3小时45分钟乘坐Local的大巴
14:15
莎阿南码头, 雪兰莪
可立即确认 最快的
18:10
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#FY1347FireflyEconomy的飞机
19:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 Larkin Bus Terminal 到 万达广场

可立即确认
10:30
拉庆中央车站, 新山
3小时45分钟乘坐Local的大巴
14:15
莎阿南码头, 雪兰莪
可立即确认
17:30
拉庆中央车站, 新山
3小时45分钟乘坐Local的大巴
21:15
莎阿南码头, 雪兰莪

搭乘 飞机 从 Johor Airport 到 万达广场

可立即确认 最快的
18:10
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#FY1347FireflyEconomy的飞机
19:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

柔佛去万达广场日程表

柔佛去万达广场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malindo Air Economy #OD121210:50 - 11:50MYR 177.50
Causeway Link Express Local 10:30 - 14:15MYR 40.97
Malindo Air Economy #OD120416:20 - 17:20MYR 177.50
Causeway Link Express Local 17:30 - 21:15MYR 40.97

柔佛和万达广场之间的运输类型 从柔佛到万达广场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用