新山到雪兰莪

新山到雪兰莪

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#FY3123FireflyEconomy的飞机
10:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
14:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5478Malaysia AirlinesEconomy的飞机
15:55
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
09:00
JHB 柔佛机场, 新山
12小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 9小时45分钟
21:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机和飞机 从 Johor Airport 到 雪兰莪

可立即确认
09:00
JHB 柔佛机场, 新山
12小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 9小时45分钟
21:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机 从 Seletar Airport 到 雪兰莪

可立即确认 最快的
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#FY3123FireflyEconomy的飞机
10:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
14:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5478Malaysia AirlinesEconomy的飞机
15:55
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

新山去雪兰莪日程表

新山去雪兰莪日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malindo Air Economy #OD120416:20 - 17:20MYR 177.50

新山和雪兰莪之间的运输类型 从新山到雪兰莪的交通

如何从 新山 往 雪兰莪。

新山 与 雪兰莪 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

新山 离 雪兰莪 有多远?

从陆地出发, 新山 与 雪兰莪 之间的距离是 375 公里,而直接飞行的距离大约是 289 公里。

需要多长时间才能从 新山 往 雪兰莪?

旅行乘坐 飞机 来往 新山 与 雪兰莪, 预计花费约 25 小时。

从 新山 往 雪兰莪要花费多少钱?

飞机 票的路线 新山 - 雪兰莪 将使您花费多 MYR 510.19左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 新山 与 雪兰莪 每天有多少次行程?

从 新山 往 雪兰莪 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 新山 与 雪兰莪 之旅行的有用提示。

要从 新山 往 雪兰莪, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 新山 与 雪兰莪 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air.

有多少旅客选择从 新山 往 雪兰莪 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 519 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。